Свадьба, венчание, брак
Срочно!! Подскажите, те кто выходили замуж в очень пышных платьях.
Подружки помогали одна с лева другя с права на счет 1,2,3 поднимали ВСЕ ЮБКИ и вуаля попа голая делай что хочеш))))
Будешь смеяться, но я в туалет ходила с мамой.. . она мне держала платье, а я делала свои дела.. . иначе извозюкаешь платье в унитазе...
С подругой, больше никак. Я так и делала.
представьте и меня этот вопрос мучал, гуляли дома туалетсами понимаете маленький, приподнимала платье сзади и спереди его складывала, делала дела вставала, выходила и расправляла, подружки караулили, чтоб гости не видели.

С подружкой или мамой, она платье держит - ты свои дела делаешь. А лучше дома попробуй в туалет сходить сама. Я одна ходила - в кафе женский туалет очень широкий был, специально для невест
с мамой, подругой... но мне повезло )))я вообще не хотела в туалет, я просто про это забыла )))
че подсказать то
Я за весь день (в платье уже) только 2 раза сходила, 1 раз дома (мама помогала) , и 1 раз в кафе (помогали мама, дружка и сестра) . В принципе ничего страшного, только туалет в кафе выбирайте заранее, чтобы не был тесным.
У меня были круги в низу платья. Я их держала так, чтобы перёд был опущен вниз, а зад приподнят вверх. Туалет был очень узким, заходила в него боком. Но мне ещё помогала держать круги подруга.