Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : можно ли невесте выходить замуж, в том же платье, в котором первый раз выходила замуж???
То же платье -тот же брак. Считаю, что не нужно искушать судьбу. ВСЁ должно быть новым.
Не вижу причин почему бы и нет
ну если в платье матери или бабушки можно, почему в своем то нельзя
а самой то захочется?! ! )))
Не так принципиально ...НО, все же .если есть возможность ( я например не понимаю. зачем платье хранить ??)можно приобрести новое " ПОВОД ЕСТЬ!!!))))
Платье - это просто тряпочка такая, вид одежды. Никоим образом с качеством брака не связана. И с количеством тоже.
у меня от первого брака плать очень дорогое и очень красивое и целехонькое. Что ж потомс снова тратиться?
не знаю как там по приметам, по мне это просто стремно. уж лучше новое купить.
так вроде не принято, но кто сказал, что нельзя, почему нет???
если вам нравиться, то можно
а вот что я нашла в интернете:
В белом платье можно выходить замуж только в первый раз. При повторном браке этот цвет принесёт несчастье. И даже выходя замуж впервые, девушка из практических соображений иногда предпочитает платье других тонов. Но вот что по этому поводу говорят приметы.
Белое платье символизирует Божью Благодать. Серебряное или серое — кратковременный брак. Красное — к конфликтам и ссорам в семье. Синее — супруги вскоре охладеют друг к другу. Голубое — муж будет гулять. Зелёное — в семье будет безденежье. Жёлтое — супруги проживут вместе шесть лет. Платье золотого цвета – богатая жизнь. Коричневое — супругам придётся делить то, что совместно нажили, то есть брак не будет прочным. Чёрное — рано овдоветь. Розовое — к долгой, прочной любви. сайт-http://www.baby.ru/blogs/post/875510
но мое мнение-конечно можно, глупо верить в старые приметы, я сама тоже думаю в старом 2ой раз замуж выходить-оно мне нравиться
главное думаю-чтобы вам нравилось и чтобы, простите, полезло, а все остальное ерунда .кстати, платье было розовое-а в результате все-таки развелись, так что приметы ерунда (платье я выбирала какое мне нравиться)
любви, счастья и удачи вам
если вам нравиться, то можно
а вот что я нашла в интернете:
любви, счастья и удачи вам
если она не суеверная то можно : )
очнь бережливая невеста