Свадьба, венчание, брак
А Вам нравятся невесты в возрасте, которые выходят замуж в пышных белых платьях?
Мне лично нет... По мне так в белом пышном платье красиво смотряться девушки лет до 23, а когда смотришь хоть и на красивую, стройную девушку лет под 30, то не красиво... ну, виден же возраст.. Для меня белое платье символизируется с юностью, молодостью, а тут женщина 30-ти летняя в белом платье...
Есть такие прекрастные длинные платья с короткими пиджачками! А маленькая шляпка-таблетка с вуалью только подчекнёт женственность и скроет возраст! Любите себя и свой возраст! Не надо излишне молодиться1Глупо смотрится человек, который одевается не по возрасту.
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго.
нет это чистота отношений и невинность, иногда на 20 летней особе клейма ставить негде, к тому же первый брак -нужно белое платье, а вот когда в 3-4 раз свадьба- какое уж тут белое платье бывает что выходят замуж в 25-30 и живут вместе до старости счастливо женщина в любви мужа купается, а бывает что по 10 раз замуж сходят и все безрадостно- так у кого по вашему жизнь лучше складывается ь
мне 33 - буду выходить в белом платье! Совсем не считаю, что я "в возрасте". и уж тем более смешно говорить, что это показатель, что у меня не складывалось что-то в жизни. По-вашему, кроме замужества и жизни нет никакой? не нравится - не смотрите!
И В ФАТЕ!!!!
Лилия Зайцева
Читала-читала вопрос... Хотела ответить...
Передумала. Я замуж в 34 вышла. И в красном. Потому что не идет мне белое! Бледная я, сливаюсь с платьем. :)
И странно читать, что 30 -- это ВОЗРАСТ... Все, кому ЗА -- покрываемся простынью и ползем на кладбище?
(Вот сколько твои ответы читаю -- умничка! Здоровья и счастья тебе и всему семейству!)
Елена Елегонова
Так держать:) Все мы были дурочками 20ти летними, и думали что 30 лет - это приговор, и только дожив до 30 понимание - вот оно начало жизни!
Читая ваш вопрос мне вспомнилась как то со мной работала сотрудница, на тот момент ей было лет 25 и она говорила- после 30 лет вообще пора уже всех отстреливать (шутка конечно) , когда ей исполнилось 30 мы спросили- ну что, на отстрел готова? Она- нет, отстреливать надо после 40 лет.... скоро ей 40....интересно она отстрел еще лет на 10 отложит или больше.... -)))))))))
Ахметкалиева Гульнар
Какая я то смешная девушка!) Я так не думаю!
Просто вызывают у меня иронию такие невесты. Это всеравно что пришла бы девушка на работу в вечернем платье, а не строгом костюме!
да нормально отношусь, есть примеры и соропятилетние в шикарных платьях белых.. наоборот хорошо, что не стесняются возраста
Мне не нравятся не просто невесты в возрасте, а женщины в возрасте, которые, молодясь, носят распущенные длинные волосы.
Nu vi i skazali....30 let,znachit,pensionerka?A mne i v 20 nevesti v pishnih platjah ne nravjatsja,ne devushki,a tort na nozkah.A v vozrastom vi bi poakkuratnee,chto li..az obidno.
Для всего есть своя одежда)) )
Для татами - кимоно,
Для переговорюв - строгий костюм,
Для пляжы - купальник... .
А для свадьбы - белое платье))))
Для татами - кимоно,
Для переговорюв - строгий костюм,
Для пляжы - купальник... .
А для свадьбы - белое платье))))
У меня с подругой ссора из-за этого даже произошла, т. к. считаю, что все должно быть к месту.. . ЕЕ сестра в возрасте 37 лет, имея дочку 18 лет выходила замуж за мужчину, женившегося первый раз в жизни.. . Так вот, только потому что у него была первая в жизни свадьба невеста решила вырядиться в белое платье с длинной белой фатой (габариты женщины -52-54 размер)
30 лет это - В ВОЗРАСТЕ? Охренеть.. .
Вам самой лет-то сколько? Я замуж вышла в 26 с половиной, и считала себя вполне молодой. И сейчас в 32 года не думаю что я " в возрасте".
А что ежель в 18 лет выскочить замуж, то уж прям такая вся сложившаяся?
Вам надо немного подумать над пониманием жизни...
Ахметкалиева Гульнар
Мне 24 скоро будет)
А к чему молодиться то? С 30 лет считаются люди немолодые, а в возрасте! Хоть какие социальные программы помощи берите, у нас на работе молодой специалист - до 30 лет, молодая семья - если супругам до 30 лет...
вам бы дожить до 30 потом мы посмотрим как вы будете хорохориться... Вам тоже когда-то будет 30,40,50...и дай бог чтобы вы хотя бы выглядели на свои года... а уж про белое платье промолчу вообще, не наше это дело. Не судите, да не судимы будете.
Ахметкалиева Гульнар
Я не сужу! Я просто высказала свое мнение и интересно мнение других!
Интересно, кто для вас женщины в 40 лет? А в 50 и спросить боюсь... .
Бывает, что в 30 выглядит, как в 20 и наоборот...
смотря в каком возрасте если после 30 то нет, и то если это бабища необъятная или с лицом старушки. а так что? если раньше не сложилос и платье не одевать!
Алла Алексеевна Борякина
когда же вы тоже станете бабищей после 30, жизнь то идет вперед, как знать может только после 40 счастье свое найдете....
А если у нее первый брак!! ! Хотя, пышное и фата - преребор!!!
Как выглядят и что одевают другие люди меня волнует мало, но я бы выбрала красное платье по фигуре без каких-либо прибамбасов.
крантец, цирк уродов
Мне - нет, в любом возрасте, но это личное дело самой невесты. Это ее праздник - и ей решать в каком платье быть
А мне просто нравятся невесты.
Лет под 30 -это Вы называете - невеста в возрасте!!!! Ну как для невесты, то вполне может быть. Есть в 23 выглядит на 35, а в 30 на 25. По поводу платьев не задумывалась, все невесты красивые. А девушка В ВОЗРАСТЕ для меня - это лет в 70.
Это - сказка, которая останется с вами всегда, что бы не случилось в вашей жизни. А если замуж выходить не в свадебном платье, то в чем тогда? ..Хотя я и мужчина, но на невест гляжу как завороженный :) Особенно пышные платья, это что-то из сказки.
Ахметкалиева Гульнар
Есть просто вечерние длинные белые платья.. ну, или хотя бы кремого цвета..
Просто по мне некрасиво это!