Свадьба, венчание, брак
Скажите, уместно ли во второй раз выходить замуж в пышном белом платье и с фатой?
я думаю что всем по фиг в чем будет невеста
Конечно, НЕТ. Согласно традиции белое платье и фата являются признаками чистоты и непорочности невесты.
Почему бы и нет? Она же счастлива, и ей хочется быть красивой:))
да хоть в 5
ну говорят, что второй раз в белом не выходят.. . а еще говорят что платье в первый раз должно быть белым.. . вот мне было по фигу и я замуж вышла в красном.. . и считаю, что если невеста хочет быть в белом-пышном, то пусть - это ведь ее день.. . а вот фата - это символ невинности, и второй раз как-то не очень будет.. . но если уж ооооооочень хочется, то можно))))
не совсем уместно, особенно фата...
Если уместно второй раз выходить замуж, то почему не в белом платье...
это и в первый раз нелепо...
Я и 10 раз так буду выходить
Все это бутафория и клоунада. Нелепый обычай. И свадьба - глупое пускание пыли в глаза куче посторонних людей.
Если хочется невесте, уместно и седьмой раз, с фатой и в платье.
уместно ли 2й раз это делать, а в чём без разницы.
Конечно. Особенно если первый брак неудачный, так почему же нельзя со вторым ЛЮБИМЫМ человеком нормальную свадьбу сыграть?
Если безумно хочется, что прямо сил нет, то ДА!
зависит от желания и возроста. а лучше делайте так, как хотите. запретов на это никто не ставил !!)
ну выходят же замуж женщины беременные, но в белом платье и с фатой! конечно уместно, если душа того требует!!!
Помоему, сейчас все уместно!!)))))
По-моему, как Вы хотите так пусть и будет. Если хотите белое платье значит пусть будет белое. Это же ВАША свадьба))))
Но женихи, даже в пятый раз идя в ЗАГС постоянно надевают один и тот же наряд, так что и нам можно и нужно, особенно если в первый раз этого наряда не было