Свадьба, венчание, брак
выходить замуж надо в белом платье и фате?
не обязательно, но этот дресскот уже утвержден с 16 века!
Это уж кому как хочется.
Кто как пожелает, сейчас выходят и в красных, и в синих, и в розовых....
это кому как нравится! у меня и то и то было, и перчатки! оч. красиво!
выходить замуж надо за любимого мужчину один раз и на всю жизнь!
выходила в желтом платье и без фаты
Я оба раза выходила замуж в белом платье и фате, только фасоны выберала разные.
не обязательно, в белом платье раньше разрешалось только дественницам одевать на свадьбу, а щас это модно и красиво, а так есть масса оттенков бежевый и. т. д, а в красных или подобных цветах выходят замуж те кто уже были до этого замужними 2 и более раз
если душа поет и требует белого платья с фатой- то надевайте наздоровье, а еслии просит какого-нить другого цвета, да хоть в пижаме- главное чтоб вам и супругу это нравилось
Я согласна что розовые и красные смотрятся как-то не по свадебному, у самой свадьба скоро, поэтому в белом и с фатой.. .
Да, это же так мило и красиво! Хотя все зависит от Ваших пожеланий и Вы можете просто расписаться... Это будет уместно к примеру в зрелом возрасте когда фата уже будет смотреться слегка нелепо:)))
В спортивном костюме Adidas)
Да в чем угодно можно! А на щёт фаты-раньше считалось, что в ней могут выходить за муж только девственници.
как душа просит. если осталась ещё романтика в душе, это очень хорошо)
Выходить надо в таком наряде, который душа просит )
можно хоть в зеленом. как вам нравится
Белый - символ чистот ы .,нежности .Ну посмотрите на невест в красном, розовом ...Красиво, но не то .Смотрится, как вечернее платье .
и никак иначе
не обязательно