Свадьба, венчание, брак

Интересно, почему женщины, когда второй раз выходят замуж не покупают свадебное платье?)

Это символ девственности, а не просто платье.
Анжелика Иванова
Лучший ответ
Как это? Вон Навка, например, была в свадебном платье.
Giselle Jewel (The Zombie)
Они одевают прежние ;)
отстала от жизни. Конечно. если невесте за 50. то платье не треба.
не правда . у меня подруга четыре раза замужем . и четыре платья так и висят в шкафу . и счастлива
Зачем? Разве когда в старое уже не влазишь...
А*
Анастасия ***
Просто не хотят да и все ;) я вообще не понимаю особый смысл свадебного платья даже когда впервые выходят замуж ;)
У нас соседка 3 раза выходила замуж, и все 3 раза покупала белые свадебные платья, фату.
2 подруги по второму разу вступили в брак. Одна была в розовом свадебном платье и с фатой, другая выбрала платье цвета шампань.
Я замужем в 3 раз и все 3 раза платья шила на заказ. Первое длинное, два других до колена - все белые. Я же замуж выходила - а не просто на пикник пошла.
Его и при первом браке не все покупают. На фига вся эта показушная атрибутика, ради чего?
Честно говоря, я и в первый раз не планирую
ну типа оно символизирует чистоту и девственность а кто же поверит что она девственница и чиста когда уже замужем была, всяко ее там первый муж порол как мог так что поэтому и не покупают
Елена Мазина
наверное это решение пары.
У нас вот было все по-настоящему, с платьем красивым, с регистрацией торжественной и видео-фото съемкой...

Муж мой сказал, что будет что дочке показать ))) правда, она еще только в планах была...
Лена L
мне интересно ЗАЧЕМ они вообще второй раз выходят замуж???
Настя Горелова
Я покупала
Лишняя трата денег.
Юля Агатова
говорят нужно . на первый раз. что девушка идущая замуж должна выглядеть шикарно. белое платье и т. д а второй раз нет необходимости расписались и всё
Незнаю, ну я думаю то что надо всегда покупать платье, это как бы Свадьба. А не вечеринка.
Tahmina Baibekova