Свадьба, венчание, брак

Почему женщины с ребенком, когда выходят замуж за мужчину ,хотят, чтобы он

к ребенку относился, как к родному, а когда у мужчины второй брак , то его новая жена считает , что его ребенок внешний ?где логика милые женщины?правда говорят бабы ДУРЫрадует, что не все!
Как это "его ребенок внешний"? Что значит внешний?
Uvidemsya V Rayu Inwallh
Лучший ответ
Александра Кисленок а это я в ответах почитала, как новые жены называют детей от первого брака))..вот так((
Похоже вас обидели.
Иринка Иринка
Своя рубашка ближе к телу....))
Что значит внешний? Милые супруги соединяя свои жизни прекрасно знают, что у него и у неё есть дети от предыдущих браков.... в таком случае есть над чем подумать или все же принимать всё как есть, а дети ни в чём не виноваты....
Для меня вообще "чужих" детей не существует! Если в моем доме ребенок или дети, то на родных и не родных они не делятся. Они все в данный момент МОИ. К детям только с любовью и по другому никак! А эти лошади, ну, конечно, они ДУРЫ.
Вовсе и не все так относятся. Пусть приходит и живёт в нашей общей семье, вместе с моим ребёнком и пусть они оба будут мужу родными и мне, конечно. Но если он живёт где-то далеко от своего отца со своей матерью, то уже волей обстоятельств он оказывается внешним, т. е. он не живёт с нами и хорошо, если хоть изредка приходид, соответственно, извне. А тем более, если он живёт на другом конце страны, или вообще в другом государстве и годами не появляется в семье отца, то волей-неволе он становится внешним, и очень жаль, если это так...
Жанна Хегай
Если бы это был внутренний ребенок, он жил бы с отцом. Если он с отцом не живет, он внешний. И все.
потому что ЧУЖОЙ РЕБЕНОК и СВОЙ РЕБЕНОК это всегда две большие разницы))) все просто...
не в детях дело! иногда этими детьми бывшие жены манипулируют, чтоб алименты пожирнее содрать и не работать! а виноват ребенок остается!
Александра Кисленок да какая разница что жена просит больше)))))))))))))) любую сумму на ребенка не жалко, все отдашь
таковы женщины.
Да наверное все же смотря какая женщина, ведь не все же такие. Так же как и мужчины, у всех на все своё мнение, своё отношение...
Глупость какая....