Свадьба, венчание, брак
А вот ,если женщина сама не хочет в очередной раз выходить замуж,а мужчина хочет на ней женится.Она что глупая да?
Судя по ответам на предыдущие вопросы в этой категории - все женщины мечтают выйти замуж за любого, кто предложит и должны это делать сразу, не пожив перед этим вместе и не проверив что да как: -) а если сожительствуют, значит просто замуж не зовут. Узколобые люди, которые мыслят очень примитивно. Не слушайте их и не ведитесь на стереотипы чахлых домохозяек, для которых штамп в паспорте важнее всего на свете.
Почему глупая))))) ) Значит ей жить без штампа удобно, да мало ли какие мысли в голове у женщины)))) )
Может он должник какой нибудь.... или просто не видит смысла после 40 лет регистрировать брак.
...aр~Райян.... .....
Не должник нормальный мужик, просто не видит смысла в регистрации,детей рожать не собирается
Точка зрения женщины понятна - был не удачный опыт, не видет изменений от штампа, Возраст не тот, либо есть своя квартира машина и т. д, а при разводе не хочет чтобы это ктото оттяпал и т. д. Мужчина нашем женщину своей мечты, место где будет жить, где его будут кормить и т. д. короче вторую маму ))
она умнейшая женщина! зачем ей нужен муженек в этом возрасте.. у нее наверное и квартира, и машина, которые она сама купила, а когда поженятся все это станет совместно нажитым имуществом.. а оно ей надо делить потом...
нет, как раз наоборот)))
Хотелось -бы знать а какую выгоду она упускает, чтобы ее так называть. Я думаю что она не заслуживает чтобы ее так называть.
Значит лишь то, что за этого мужчину она просто не хочет замуж.
Не глупая
А зачем ей, в данной ситуации, лишние проблемы нужны? Кроме них этот штамп ничего хорошего не принесет.
...aр~Райян.... .....
и какие же проблемы у нее могут быть
она просто боится ошибиться ещё раз