Свадьба, венчание, брак

Зачем женщины выходят замуж за мужчин с

прошлым, если потом льют слезы и истерят по поводу бывшей семьи и детей, что деньги туда уходят и время. Ведь сразу ясно, что такое будет. тут либо смириться либо не выходить за таких.
бабы дуры
Natalia Ilnytska
Лучший ответ
Истерить можно и без повода, если такой характер.
Олеся Атапина
ну скажем так- что мужчина с прошлым может оказаться мужчиной мечты какой то женщины и отказываться от него из за того, что он когда то был женат- глупо.
ревновать к детям- тоже считаю, не правильно. жалеть алименты- бред. деньги не главное.
а вот отношений с бывшей женой в принципе может и не быть у него. или же это надо сразу обсудить, что и как будет происходить. сразу расставить все точки и тгда и истерить не придется.
Плохая Девоч]{А
Это не у таких женщин надо спрашивать, а у Бога.
Они рзве властны над чувствами?!
Ирина Шаныгина
Просто до замужества не задумываются и не представляют себе, что у мужчины есть постоянные обязательства перед детьми, при чем обязательства пожизненные. Потом бесятся, раздражаются, денег жалеют, ревнуют к бывшим женам и т. д. Хотя ситуация-то вполне обычная и предсказуемая.
Ольга Шафикова
Они надеются, что любовь мужчины к НЕЙ затмит все прошлые привязанности.
Марина Хлыбова
Людмила Чемакина ха, как бы не наоборот)))))))))))
Вообще не вижу проблемы в этом. Ну есть там бывшая и ребенок, ну и ладно, он же со мной, а деньги - это не главное, раз надо две семьи содержать, значит, пусть зарабатывает больше. Вообще, вот в наших отношениях, я знаю, что я для него важнее в 100 раз, чем его прошлое, поэтому меня это вообще не напрягает.
Натуля Эм Ребенок - это прошлое?))))) ну-ну)))))))))))))
Вот совершенно согласна!
Я знала сразу, что мне не нужны будут такого плана обстоятельства, поэтому вышла замуж за человека, не имевшего ранее браков и детей от других женщин.
По первой семье мужа и по его отношению к жене и детям можно судить как он будет относиться ко мне и к моим детям. А истерить по этому поводу глупо - прошлое было и никуда не денется. А если женщина не может смирится, что у ее благоверного есть прошлое, как нечего замуж за него идти, как будто не знает на что идет...
Ludmila Zenina
Чтобы девушке построить светлое будущее - нужен мужчина без темного прошлого!
Это вопрос? Больше похоже на монолог.
Tanja Eppinger
боятся одиночества
Когда выходят замуж за "мужчину с прошлым", да за любого мужчину, то представляют, что жизнь, отношения будут складываться определенным волшебным образом, но так не получается. На каком-то этапе не так важна острота проблемы, как то, что все идет не так. А если люди в начале отношений не считали необходимым обсуждать совместную жизнь, то вот и получается... что получается....
Не знаю зачем. Я бы с мужчиной с прошлым даже встречаться не стала, т. к. знаю себя, спокойной быть по этому поводу не смогу. Хотя у самой прошлое есть. Первый брак и ребенок.
Инна .
каждая из них думает, что сможет перевоспитать мужика, и он забудет о прошлой жизни. (
Ю:
Юленька :*
Людмила Чемакина смотреть ответ кристины)))))))))
Если в первом браке не повезло, то с годами уже практически невозможно найти мужчину без прошлого. К большому сожалению.
Amor Fati
Людмила Чемакина тогда не надо истерить о прошлой жизни мужчины.
Amor Fati Кто истерит? Вы истерите? У меня такого не бывает, зачем же истерить, если это не моя проблема по большому счету. Пусть решает их сам. А деньги и время я при необходимости сделают так, что той дуре ни хера не перепадет.
Amor Fati А Вас никогда не учили, что нельзя ни от чего зарекаться? Ведь тоже можете остаться "той дурой". А если Вы такая вся беспроблемная, то к чему был этот вопрос?
Странные у вас понятия: выходим замуж, потому что любим и хотим прожить с этим человеком всю жизнь, воспитать с ним детей и др. Но никто не застрахован от ошибок, огорчений, разочарований. Это жизнь.
Людмила Чемакина я про то, что они знали, что прошлое есть, другое дело не застрахованны о неизвестном
Женщины когда выходят замуж и не думают, что у них возникнут проблемы с прошлой жизнью своих мужей. Все же уверены, что их это никак не коснется
Это вопрос интересный. Наверно, все же не такая уж это проблема большая. Я выросла в такой семье, где у отца от предыдущего брака был ребенок. Ну и что, никаких глобальных конфликтов не припомню. Мама не дура была и понимала прекрасно что к чему.
любовь зла
Гульсара .. ....Да??? блин :):)
а мы с мужем оба "с прошлым" и никаких проблемм с этим вообще нет!!!
В смысле? Как зачем? Если два человека любят друг друга, они женятся. Что ж им, теперь всю жизнь несчастными одиночками ходить? Такие мужчины тоже хотят семью, любить и быть любимыми. Настоящие мужчины четко ставят точку в в отношениях с бывшими. А детей содержать и помогать им - это долг каждгого порядочного родителя. А если ходит к бывшей - то грош ему цена. Это дерьмо, а не мужик. Уходя-уходи.
Если все взвешивать, то как вам перспективка вдруг стать самой тем самым прошлым?? ? Все не просчитать, а жить так хочется...
Людмила Чемакина я сама с прошлым, муж нет. знал на что шел.