Свадьба, венчание, брак

Зачем женщины выходят замуж за мужчин " постарше ", чтобы вдовой остаться ?

Вдовой с квартирой и состоянием...
Кристина Жабровская
Лучший ответ
Чепуха. Мне вот просто всегда нравились мужчины значительно старше меня. Они гораздо интереснее ровесников.
Tamila Novosad
Мужчина то наверное при деньгах, вот и выходят.
В любовь при разнице 20-30 лет я не верю.
Ольга Хименко
в 20 лет я легко могла бы сойтись с 45летним, если он ухожен, галантен, хорош собой, дело в мужчине. И прожить он может ещё очень долго, не рентабельно ждать будет. БЫвает, что молодняк хуже выглядит и ничего из себя не представляет--не вызывает никаких положительных чувств
Anika Lozickaya
Чтобы ЗАРАБОТАТЬ в наследство квартиру, его имущество.)
Да по-разному бывает. Интересный мужчина, состоявшийся в профессии, умеющий красиво ухаживать, опытный любовник - почему он не может вызвать искренних чувств? Только лишь из-за морщин на лице?
Людмила Дзюбак
Что бы хоть поговорить о чем было
Елена Соболева
Смотря что имеется в виду
Разница в возрасте больше 20 лет? не знаю, не верю в такие отношения...
Разница в 4-8 лет вполне приемлема:)
С ровесниками часто скучно-они зануды...
Чтобы молодого любовника заиметь
Наталья Рябова
наследницей
Часто бывает, что "мужчина постарше" небогат. А замуж выходят по любви. Если не по любви, то зачем замуж выходить?
Ооо Моренго
Наверно думают, что у них опыта, ума и денег побольше....
А что надо выходить за малолеток, которые только и способны на то, что б тупые вопросы на "Ответах" задавать?
мой муж на много старше, не богат. деньги тут не при чем. замуж вышла по любви. ровесники не привлекают в силу своей безголовости и не способности нести полную ответственность за семью. очень уж на пьянках гулянках помешаны.
Марина Ванина
Сами ответили на свой вопрос.
Папик помер--->деньги ей
Надежда \\//