Свадьба, венчание, брак

Это нормально, если женщина выходит замуж за мужчину, который на 14 лет младше ее?

**
****карин**** ****
нет, конечно
Надежда Киселева
Лучший ответ
ненормально обсуждать кто за кого выходит замуж
Если типаж ж-мать, а мужчины - сын!
нормально.
да кому какое дело!! ! любят - и это самое главное!!!
для меня это не приемлемо...
Madina Keruenbaeva
И когда выходит замуж за мужчину на 14 лет старше, тоже ненормально. Людям проще общать со сверстниками. +,-5 лет. А разные поколения, это разные взгляды на жизнь.
Ольга Туманова
Ну, может комплекс эдипов. Пока нормально. Потом, совсем будет ненормально.
Нормально, если этот "мужчинка" не против)) ) и может их двоих обеспечить материально!
Anastasia Laufer
да нормально, просто у нас в стране такое не принято, а вот за границей....
общественное мнение тех кому делать нефиг, дай посплетничать - какой кошмар!
по мне так пофигу, каждый для себя живет, че париться, для кого что нормально.
Я считаю это слегка паталогией, причем у мужчины!
Любви - все возрасты покорны. Если им хорошо вдвоем, причем тут возраст
Это безнравственно...
Снежный Барс
Конечно нормально если они любят друг друга )))
вполне нормально...
да, главное - любовь
Ольга Скок
А почему нет? Это личное дело этих двух людей!
Нина Кербель
Ненормально, я понимаю если наоборот
нормально и точка. Любви все возрасты покорны! и не надо мутить воду, типо он младше и все такое... если реально любят, то почему бы и нет? ! я ЗА!!!
А кто сказал, что есть какие-то рамки... нормально, если по любви конечно.
нет, конечно