Свадьба, венчание, брак
Выходить ли замуж за мужчину, который: на 12 лет старше, немного ниже ростом и из другой страны? (пояснения внутри)
Но при этом одной веры, он обеспеченный, не испытываешь к нему особых чувств кроме дружеских. Хорошо его знаешь, но если родители против. На роль мужа он подходит. Как бы вы поступили?
дружить и жить вместе разные вещи.. .
это ж не на эшафот идти.. . попробовать-то можно.. .
и не обязательно сразу замуж, поживите чуток месяц-другой, а там все сами поймете - сможете вы или нет.. . не делайте поспешных выводов.
Любовь не всегда сразу приходит, у всех по-разному, главное, что бы человек не вызывал отвращение.
Перебороть себя один раз может и можно, всю жизнь - нельзя.
а про 12 лет и разницу в росте не думайте даже, главное ведь НАДЕЖНОСТЬ.
если уже возраст подпирает и выбора особого нет, тогда да ! )
То, что он ниже ростом и старше ничего страшного, а то, что из другой страны, это уже серьёзно. Вы же в курсе, как у наших женщин за границей отбирают детей. Так, что подумайте. Родителей послушай, они мудрее.
Я бы всё взвесила хорошо.
Если бы он меня любил, то вышла бы.
А, что своих плешавых не нашлось?
напишу так разлетитись как ветер но не сразу! таковы реалии жизни!!!
съезди сначала поживи с ним немного а дальше видно будет. От того что покувыркаешься с ним какое то время хуже не будет, а то потом будешь жалеть что упустила шанс. Тем более что я как понимаю сама то уже давно не девочка....
я вышла замуж по любви. поэтому не могу вам ничего посоветовать. я бы не вышла замуж за такого мужчину, если ничего к нему не испытваю, кроме дружеских чувств.
Я бы не вышла за такого, большая разница в возрасте, значит мало общих тем для разговоров, вы люди разного времени, это постоянно будет сказываться, брак будет недолговечен.
Если я не испытываю к мужчине чувств - я ни за что не свяжу с ним жизнь!! ! Я люблю себя.
Замуж нужно выходить за человека равного по статусу, возрасту, образованию и т. д. Иначе рано или поздно брак развалится.
Ольга Терлецкая
Там по статусу всё одинаково
я бы без любви не вышла замуж...
тебе решать но я лично рекомедую тебе его взять.
я два раза поступала исключительно по любви.
жить без чувств тяжело.... но если для Вас ключевое слово "обеспеченный", то почему нет...
я не знаю что вам посоветовать, я замуж по любви вышла.
Я бы не пошла. в браке и семье для русской бабы главное любовь. Дружба и понимание приходит с годами совместной жизни. Богат он или нет не имеет значения. будешь сидеть за одним столом и тебе не понравиться как он ест или секс или как ходит.. . да вообще просто мучение жить из за денег.
ну. . представьте жизнь с ним в мельчайших подробностях.. . лет через 10.. если вас все устраивает. . а может прислушаться к родителям?..
Я выходила замуж пл любви наверно я отстала от жизни.
тебе с ним жить, он на роль подходит - зачотно! а ты? на какую роль? смотришь к нему в карман? дружеские у нее чувства, я улыбаюсь с нашего народа!
Если его родители против, то это большая проблема.
Я выхожу замуж по любви, для меня это важнее всего. Если Вы готовы жить с нелюбимым, притворяясь каждый день, что без ума от него, тогда почему нет. Просто я так бы не смогла...
вы перечисли все те причины из-за которых не стоит выходить замуж. Большая разница в возрастной категории, почти разные поколения, о чем вы с ним говорить вообще будете. И другая страна, другая культура, другое все! и где вы с ним жить будете! Но как говорится "ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА"