Свадьба, венчание, брак
Вы вышли бы замуж за мужчину, который к 36 годам 3 раза был женат?
И на что надеется девушка выходя замуж за такого человека? Разве он сможет остепениться?
я бы не пошла, раз он не может найти общий язык и интересы со своей женой, то накой мне такой нужен :) с другой стороны против любви не попрешь :) но лучше быть одной, чем с кем попало быть (хорошо мне замужней говорить, за человеком, у которого единственная жена уже 16 лет :)
друг мужа уже пытается третий раз жениться.. . до сих пор удивляюсь, что они в нем находят, ведь видят как он разводится :)
Так девушке, может, тоже уже 36. На что она может надеяться?
Dyen Ridley
Девушке не 36, а 26
я бы не пошла.
А я кстати за такого и вышла, только он был дважды до меня женат в 34 года, дура была, развелись через два года, а после меня я слышала он ещё женился и неоднократно....
Нет. Мне Б/У такого масштаба не нужно.
мой муж к 35 годам два раза был женат - с первой не сложилось (глупая она была, не знала как семью сохранить и допекла) , со второй мирно расстались (ушла любовь) - так что кол-во браков не показатель.. . есть мужики у которых десятки баб были неофициальных - они лучше что ли?
Она надеется, что с ней будет по другому. А может больше никто не берет, а замуж ну очень хочется. И фамилию поменяет обязательно и будет гордо потом говорить, ведь я же замужем была.
Нууу.... мой официально не был женат, но с несколькими женщинами гражданским браком пожить успел. Я ни на что не надеюсь.. . все имеют право на прошлое.... сама ещё не развелась с бывшим мужем))
Нет. Это уже диагноз.
Я бы?? ? Подумала подумала... но если мне было бы около 36 выскочила бы пулей за него.
Сразу видна засоренность мозга стереотипами.. . такого, вероятно, сложно под каблук загнать, поэтому в мужья не годится. А пробовал кто-то заинтересоваться человеком, а не его послужным списком?
нет.
просто встречаться-это да..
Ничего страшного не вижу! Это же хорошо что он не просто пудрит мозги... а женится на каждой, которую полюбил хоть и не надолго!
Благородный однако!
нет.
Морду гаду набитьь!!!
и что? это говорит, что он заканчивал все отношения браком, серьезно относится к отношениям, ответственный и т. д. и т. п. А сколько мужчины к 36 имеют неофициальных партнерш? ну скажем 36-и летний который 3 раза был женат или 36-летний, ниразу не женатый, но сменивший 150 женщин.... я за 3-ы разведенного!
раз три раза, это говорит о чем то не хорошем в этом человеке, поверьте....
на фига мне его "остепениться"? и насторожило бы меня его желание поставить синяк в паспорте.
с таким опытом должен был понять, что это туфта.
если есть понимание, чувства, уважение.. . не имеет значение такое прошлое. .
да и на будущее загадывать что-либо смешно.
я бы, наверное не вышла. Хотя всякое в жизни бывает. Может разве что сильно-сильно влюблюсь: -)))
Я третья жена у него третья дочь и ни начто не надеялась. жены разные бывают. а муж у меня идеальный
Я была за таким, теперь абсолютно точно могу сказать НЕТ!!!
Я думаю что да, если бы любила. Жизнь такая штука, кто же знает как кого развернет. Разве он виноват что ему попадались не те женщины, ну не сложилось. А тут судьба сама вас связала, ну и что теперь дать прошлому все разрушить.. глупо. Лучше попробовать, ну если не сложиться, не беда. Лучше ошибиться, чем все бросить и потом всю жизнь жалеть)))
нет