Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам. Вы бы вышли замуж за мужчину, который был женат 7 раз, и у него 4 детей?
Однозначно нет,вряд ли можно вообще на него рассчитывать в браке,если он не мог устроить хоть один свой брак из 7 возможных
Он же имена путать будет :-)
Нет. 7 раз это уже перебор.
нет
я бы вообще не вышла за мужчину, у которого есть дети
нет
Эльзат *
а если это брэд пит
нет, если человек за 7 раз не смог сохранить брак, значит, с ним что-то не так
Можно жить без регистрации. А дети скорее всего давно взрослые. Рожать и брать детей из дет. дома не собираюсь
И который плохой танцор?
Зачем? Чтоб тоже остаться без мужа с детьми?
Если был 7 раз женат,то могу предположить,что дети у него уже взрослые,поэтому если бы была не замужем,то вопрос подлежит обсуждению.
В принципе,я сама четвёртый раз замужем.
Женщины, они не логикой руководствуются.
Значит, у этого мужчины есть харизма и обаяние.
нет)) нахренонмненужен с евойными детЯми и жинками))
Нет, конечно. Никакая адекватная женщина за подобного не выйдет и не будет строить с ним отношения
Ездила в село, там мужчина сосед 5 раз женат, 4 ребенка разных возрастов, иду мимо, он со мной здоровается и смотрит оценивает. Хочет в 6 раз женится, вероятно. Идет обратно, прямо лезет пообщаться, такие по 10 раз жен находят
7 раз это перебор
Если бы мне нам уже обоим было бы лет за 60, то может быть
Если бы сама такая же была, и как человек он хороший, то почему бы и нет )
Даже если 1 раз и - ребёнок - не выйду
Ни за что
Н е т
Был бы я этим мужиком, я бы детей сдал в дед дом