Свадьба, венчание, брак

Дамы, вы бы вышли замуж за мужчину, который оставил прежнюю жену с двумя детьми, с ними не видеться не желает..

алименты платит по минимуму, с официальной зарплаты. А всякие подарки и разную финансовую помощь для двух его дочек оказывают пожилые родители. Для мужика же две маленькие девочки перестали существовать
Toporova Natalja
Начните, уважаемая, с себя. Если муж от вас убежал, это ваше к нему не правильное отношение.
★Анна_Ли★
Лучший ответ
Toporova Natalja А причем тут я и неправильное отношение? между прочим бывают и мужики такие, которым лишь бы налегке пожить и погулять, избегающие трудностей
Marina * Ну конечно, вы же все ангелы, вас уйти из семьи только ВЫНУДИТЬ можно, да и то если сильно постараться
нет. я сужу наверное строго людей. НО мне для жизни, неважно замуж или просто серьёзное проживание, с рождением детей, впусканием в душу, нужен честный человек, с чувством долга, с семейными понятиями, чтоб я его могла уважать и верить. А С таким так только--развлечься без последствий.
Toporova Natalja да парниша вообще бежит от трудностей, как в прямом, так и в переносном смысле. Как расстался с прежней женой, то и дочки для него перестали существовать
знакомая жила с таким и радовалась такому его поведению . только через 10 лет он и с ней так же поступил .
Анна Татаева
Toporova Natalja вот вот, я бы побоялась с таким связывать судьбу, даже если бы в ногах валялся. Сейчас вот жанился. новая жена на 7-м небе от счастья, о детях думает
Моя подруга вышла за разведенного, была дочь, алименты проплатил. БЖ не давала видеться с дочерью, в разводе она была инициатором т. к. нашла другого. Он вырастил подружкину дочку, а когда его родная дочь выросла и родила ребенка БЖ позвонила и сказала что бы приходил, посмотрел на внучку и может помог бы родной дочери с квартирой. Он сказал, когда он рвался к дочери, его не пускали, а теперь у него есть другие внуки и он их считает родными. Так кто виноват ?
Аида Гасанова
Annushka Krmp дебил он, пускали не пускали.. какая разница.. она что от этого перестала быть его дочерью что ли? козел.. чужих признал за своих, а от родной отказался
Toporova Natalja вы по поводу описанной вами ситациии отдельно задайте вопрос и то, что у другого мужика ситуация сложилась как вы описали, не является оправданием для отца, который платит минимум алиментов и от своих дочерей поскорей сматывается, когда его родители берут девочек к себе
выходя за муж за мужчину БЕЗ детей, вообще нельзя знать, КАК он поступит с вами при разводе.
тут хоть будешь знать к чему готовиться)))

подруга родила от женатика.
детей от жены он любит, а этот ребенок не нужен. не помогал почти, хотя знал, что она очень нуждается.
Toporova Natalja да если такое дело, то лучше вообще забить на такого архаровца, которые бежит от трудностей, как в прямом, так и в переносном смысле
Marina * Нуждается, так не рожала бы. Наверняка ведь рассчитывала, что ребенок побудит его развестись с женой. Ну и получила урок.
Ой... не знаю, вышла ли бы вообще за алиментчика или нет... такой гемор это...
Ира Прохоренко
Toporova Natalja тот крендель алименты платит со своей копеешной зарплаты, а конвертную зажимает
Если бы полюбила, то вышла бы.
Он не изменится! И со всеми ТАК будет себя вести! А решение принимать вам! Думайте!
Лиля-И Юля
Toporova Natalja мне то зачем? я бы к такому сразу отказала, зная все эти особенности. Данный архаровец младший брат одной моей подруги и меня младше существенно, так что полюбому никак.
У меня отчим из таких.. оставил жену с двумя.. а мать взял с двумя..
Жена виновата первая.. Из двух детей только с сыном общается.. с дочерью даже не здоровается.. говорит вся в мать..
Нас выростил как родных.. плюс еще третью родили..
Иногда такие жены.. что с детьми даже связываться не хотят..
Marina * Хотят-не хотят, а это их долг.
с алиментщиком на одно поле не сяду .Своего геморра хватает, мне не под силу тащить чужих деток
Все зависит от самого мужчины. Есть разные примеры, у меня вот отчим пришел в нашу семью когда мне 5 лет было, а его дочери 4 года с тех пор он с ней не общается вообще, хотя сам очень хороший человек и живет с моей мамой больше 20 лет.
нет и нет. категорически. люди не меняются, что мешает ему ( если шлея под хвост попадет) через какое то время поступить также со мной.
Юлия Клушина
Я мужчина, который сам оставил жену с маленьким ребенком, причем до этого ни за что бы не поверил, что на такое способен. Однако женщина может так "достать" человека, что уж лучше от нее уйти, чем нервировать детей постоянными сварами.
Судя по форме вопроса, вы - жуткая стерва, которой мужчина всегда обязан по гроб жизни. Неудивительно, что он от вас ушел и не хочет вас больше видеть. Я и сам навещаю своего сына, сжимая зубы, а потом два дня восстанавливаю нервы. Даже не знаю, что хуже = когда моя бывшая ругается или когда пытается "вернуть" меня. Но денег я даю достаточно.
Toporova Natalja Из-за таких дурней как вы нельзя ничего спросить, сразу начинают думать, что проблема у автора и писать непойми что.
Annushka Krmp а зачем вы мотаете себе нервы, можно же взять ребенка и пойти с ним погулять, вдвоем, без бывшей, а потом привести обратно, если она настаивает на своем присутствии во время ваших с ребенком встреч, а вы действительно материально помогаете, то можно же обратиться в суд и отстоять свое право на общение с ребенком без ее присутствия
Я бы не вышла, а вдруг ты его тоже родишь и он от тебя тоже уйдёт и оставит тебя одну с ребёнком? Зачем
Toporova Natalja я бы тоже побоялась, а то вдруг также кинет, как и прежнюю жену
нет
замуж навряд ли, а просто пожить, до тех пор пока все устраивает... почему бы и нет.. а вот рожать от такого точно бы не рискнула
однозначно - никогда!!!!
Ainamkoz Borasheva