Свадьба, венчание, брак
Дамы, вы бы вышли замуж за мужчину, к которого был гомосексуальный опыт и не один?
Рассказали про одного парня 26 лет, красавца, который практиковал такое ранее, сейчас ищет жену, о прошлом не стесняется говорить, но потом не понимает, почему от него шарахаются
женщине без разници кто платит разве нет ?
Сексологи говорят об истинном и ложном гомосексуализме. При истинном человек на него обречен, это не лечится, при ложном, его соблазнили, он продался за блага или решил попробовать новенькое, но в конце концов его вывезет на дорогу гетеро отношений.
L M
вообще конечно не представляю, как можно поддасться. Я лично не сталкивалась, а в сестру была в люблена сокурсница, что пришлось в милицию обратиться
что значит ищет жену? Я вот не понимаю. Мне кажется, все оно должно само получаться. А еще мне плевать на прошлое, если парень понравилсяи по отношениям все ок, то значит можно и отношения.
L M
ну вот так целенаправлено, хочет жениться и детей завести, знакомится с девушками, рассматривая каждую как будущую спутницу жизни
конечно у всех свое прошлое
Нет.
Да нормальных гетеросексуальных мужчин, любящих женщин, полно. Какая необходимость за гомосексуалиста выходить?
L M
и я тоже так считаю, лично не общалась, но некоторые не видят в этом ниче плохого, объясняя словами, что в жизни, а особенно в сексе надобно все испробовать и какая разница, если это в прошлом было
Побрезговала бы. Тем более эта болезнь не лечится.
L M
вот имено, что сейчас допустим затих, а потом опять начнет практиковать.
Суханова Татьяна
какая такая болезнь?
Категорически НЕТ
Какое мне дело до его _бывших_ партнёров? Но в + том, что если он открыто говорит, то он, скорее всего, не гомофоб. Это оч классно
Хм, я вот не пидераст, но длительное время встречался с девушкой лесби, хотели пожениться, но она сбежала во Францию... и вышла ЗАМУЖ!!!
Если он хороший человек, то почему и нет:) Если он, конечно, окончательно разобрался со своей ориентацией:))
Не вышла бы.
ВНИМАНИЕ!!!! Статья 228 прим. 1 ч. 1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств)
Админы, вы в курсе, что творится?
Люди вы понимаете что твриться!!!! Это же уголовное дело, таких в розыске полноооо!!!!
Админы, вы в курсе, что творится?
L M
да админы тут не хотят работать особо
Женщины мечтают о таких
в Европе 90% мужчин - геи
L M
кто такое ляпнул, что мечтают?
фууу, мне противно буэээ
а моя подруга как то встречалась с бисексуалом и ничё так
L M
да мне тоже было бы противно с таким строить отношения, общаться по работе, ну или в компании одно, а вот спать с таким-ну накуй (((((((
HET:HET HET HET HET HET