Свадьба, венчание, брак

Обязана ли девушка выйти замуж за мужчину от которого она родила ребенка?

Может и не выходить, но должна знать, что ребенок или все дети которых она родит--будут принадлежать к Роду того первого мужчины. Он будет отцом всех её детей (источник -Закон Телегонии, Закон РИТА)
Ольга Конова
Лучший ответ
Я не вышла, соответственно не обязана.
Она обязана думать.... как ей воспитать ребёнка?
И думать о том, что ребёнок должен вырасти в полной семье!
Конечно по всем этическим правильным правилам, отец должен быть родным.
нет, но это зависит от приличия его семьи...
Елена П
если ей этого хочется, то может выйти, а если нет, то и не заставить)))
Нет. Это ее выбор, как и с кем растить своего ребенка.
свадьба по залету это глупость. причем с обеих сторон что бы растить дите необязательно состоять в браке
[V
[Kristina Valerevna]*
не-а.. . не обязана
Ну, это в ее интересах. . А так, скорее мужчина больше должен..
Нет! но муж бвший и родители просто заставили меня это сделать, малышу было 3 месяца, я вместе с ребенком от мужа сбежала! Толлько гемор с выездом с малыщом заграницу получила и те5перь общаться с ним нужно переоически... лучше бы сама родила! к черту уродов мечтающих женится на мне и спец. колющих презики!
конечно нет.
а мужчина обязан жениться на девушке ..которая родила ему ребенка))
Это их проблемы, им и решать.
никто никому не обязан
не обязана...
Нет, она может бросить его с ребёнком.
Татьяна Туева
Странно такие вопросы обычно девушки задают.
отвечаю не обязана.)))))))))))
Девушка вообще ничего никому не обязана. Это ее желание. Хочет - выйдет. Не захочет - пошлет .
А вот парень обязан жениться. Раз голова во время секса на презик не сработала. Сумел сделать ребеночка - сумей и ответить.
*=
*[Blondy]* =)
Ничего она не обязана. Но мужчина, на мой взгляд, в таой ситуации должен предложение сделать!!
По желанию. Но не по обязанности!!!
нет не обязана
а ты что женится хочешь???? 7
Нет, это он должен на ней жениться!!!!
[Kristina Valerevna]* зачем? что хорошего в свадьбе по залету??