Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы могли бы выйти замуж за мужчину, у которого есть ребёнок (дети) от другой женщины?

Елена Юдина
Вот такая ситуация. Если он воспитывает, помогает своим детям то вроде бы хороший отец. Но ваши общие дети будут немного обделены вниманием. Он же будет туда ходить на праздники дни рождения и тд. А если он забросил детей - то что ж ожидать от него в будущем, Он и ваших общих может бросить и забыть. Наверное я бы не смогла.
Юля Кульчу
Лучший ответ
если они живут не с отцом
могла бы!
4Ей То Ангел
уже вышла. У самой ребенок есть от первого брака..
Татьяна Когай
Я за такого вышла замуж и у самой есть ребёнок от первого брака)
Так что мы оба в одинаковом положении. . .
А для женщины без детей, это может оказаться испытанием, для своей дочери не хотела бы такого мужа)
все что угодно, лишь бы не рожать самой
Елена Лебедева Почему? Это ж так здорово- свой ребенок.
Если ребенок живет с отцом - нет. А наоборот - да.
Конечно. Любишь отца, любишь и ребенка.
Инна Кочеткова
нет, если только он богат и не обделит меня вниманием и я буду любима им .
у моего мужа 2 сына от предыдущего брака, у меня - тоже двое, только дочери. Это не помешало нам 5 лет встречаться, и уже 7 лет жить вместе. с нами живет моя младшая дочь, все остальные охотно нас навещают.
Saule ********
я вышла. но тот ребенок в нашей жизни не появляется. как будто его нет.
Юлия Нечаева
да.
Р:
Рыбик :d
Нет, не рассматривала бы такого мужчину.
да. уже вышла.
Aigul Sarsenova
Если ребенок меня приймет и он мне будет по душе, то да, а если нет.... Увы....
да, конечно! ведь мужчины женятся на женщинах с детьми))))
За мужчину у которго есть ребенка и: 1)ребенок живет в другом городе с мамой и мужчина иногда ездит ребенка наведать, или 2)ребенок живет с мужчиной?
Елена Юдина Любой вариант.