Свадьба, венчание, брак
Навеяло. Девушки, а Вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком?
Я имею в виду, чтобы жить вместе с его детьми, а бывшая жена всего лишь платила алименты?
А ТЫ? ? Вот у Меня есть один на примете с двумя дочками
Ольга Губенко
К сожалению я уже замужем))))))
Рахия Игликова
почему к сожалению....)))))) должна радоваться....)))))
Рахия Игликова
если мужчина не пьет, его хоть с тремя детьми с руками оторвут....)
сложно представить....
да, зато рожать не надо)))) ) это и искала и нашла)))) ) вернее мы нашлись, судьба такая))))
нет, ни в коем случае.
Если ситуация уже существует, т. е. есть жена которая платить алименты (фантастика какая-то) , а я его люблю, то пошла бы, хотя знаете, думать надо как следует. Жизнь очень редко в таких случаях преподносит счастье. Посоветовалась бы с женщинами постарше. С мамой, сестрой, тетей - с теми, кому я доверяю абсолютно. Возможно, тут есть что-то чего я могу не видеть, в силу возраста (молодости) и влюбленности. Но есть еще одна хорошая вещь - терпение. Не стоит спешить в данной ситуации выходить ЗАМУЖ. Время все покажет. Если любовь состоится, то брак не уйдет, а нет, то он и не нужен был.
Нееееет! Я бы была злобной мачехой. Я псих!
вышла бы
не знаю.. .
нет.. не хотела бы...
Если бы я полюбила этого человека-да.
если еще и моих возьмет, то-да
ну а почему бы и не выйти? чем его дети хуже твоих будут?
Скорее, нет, чем да. Муж племянницу нянчил долго-долго, так я уже подуставать от нее стала. В любви хочется, что б было" все мое"!
да... но только не больше двух деток))
Нет, потому что я точно знаю, что не смогла бы стать матерью этим детям. Они бы меня раздражали, я их тоже и любовь с их отцом от всего этого сошла бы на нет... какой бы сильной она не была в начале.
Думаю да.
да вышла бы.
Мы так и живем! Счастливы.
Ну бывшая, конечно, алиментов не платит и на ребенка ей плевать.
Если это любовь, то да.
конечно, ДА!!!!
Если бы этим мужчиной был мой муж - да, не задумываясь. Такого мужчину я больше никогда не встречу, поэтому мне было бы плевать, сколько у него детей.
Светлана Патрукова
Незаменимых не бывает...
если бы полюбила-то да, конечно!
Да.
еслиб я влюбилась то даааааааааааааааа. я думаю
Только если вдовец, и любовь не земная, да дети адекватные.
думаю да.
Нет. Если она умерла, тогда можно