Свадьба, венчание, брак
Девушки,женщины,а Вы бы вышли замуж за мужчину у которого есть ребёнок и он с ним живёт,если у Вас своих детей еще нет?
Но в отличие от всех ваших бывших мужчин,он бы ценил вас и любил по настоящему.Смогли бы Вы полюбить чужого ребёнка?
зайка!! ! ты что не любишь своего мужчину???? ведь не сложно полюбить чужого ребёнка если любишь мужчину... или ты с ним потому что ОН ТЕБЯ ЦЕНИТ....
Усыновить ребенка не смогла-бы а вот такой вариант когда мужчина воспитывает один ( это очень о многом говорит о мужчине как о человеке ) думаю да !
ой, почитаешь ответы.. . куда ни плюнь - одни гуманисты...
Теперь, когда я взрослая женщина, и жизнь меня многому научила, я точно знаю, что талант полюбить чужого ребенка у меня есть.
А в молодости бы вышла! Просто потому, что молодым людям все трудности кажутся легко преодолимыми! И мой талант проснулся бы гораздо раньше)))
если б у меня были чувства к мужчине, то вышла бы.
Это не чужой ребенок, это ребенок вашего любимого мужчина. Разницу Чувствуете?
конечно. дети есть дети. свои и чужие. это человек. главное найти правильный контакт с ним. понять его. быть ему другом. что-бы он доверял тебе.
Смогла бы если бы любила мужчину.
У меня знакомая вышла, вообще-то не очень легко ей пришлось, приняла, конечно, ребенка, но почему-то ей никто за это спасибо не сказал, муж воспринимает то, что она относится к нему, как к своему как само собой разумеящееся.
да ..безусловно ..
Пробовала. Нет. Чужой ребенок не станет своим.
Конечно да, это ведь ребёнок моего любимого человека, часть его.
Если мужчина вдовец то -да. А если в разводе надо все обдумать
Я уже однажды это сделала, нет, нет, нет... Потом ведь появятся общие дети... Это очень непросто... Не советую! Но это только моё мнение..
Почему бы и нет?
Говорить всегда легче, чем делать.
Жизнь покажет. Ведь здесь дело не только в ваших отношениях с мужчиной, но не менее важно отношение ребенка к вам. Если грудной - это одно. Если уже что-то понимает - сложнее.
Я бы вышла, у вас будут еще свои дети с этим мужчиной, а этот ребенок не помеха.
Если б любила этого мужчину, то вышла бы.
Да, главное чтобы у него не Было "синдрома бывшей жены"!!!
Можно было бы сама станешь счастливой ребенку подарш маму мужине жену а себе отличный брак))))))
Сложно все это!! ! Поверьте, знаю, что говорю!! ! Я замужем за мужчиной, живем с его ребенком, ему11 лет, моему ребенку 16.Между собой дети нашли общий язык, а вот у нас - есть сложности. Чуть что-сразу звонок маме!!! Мамочка, меня обижают!! ! Вот и ответ....
Конечно. Уверена, что смогла бы полюбить этого ребёнка, как своего!!!
Смотря как ты к нему относишся! если реально человек дорог и нужен то вышла бы, и еще бы общих детей завела! вот!