Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж за мужчину, у которого 3 детей?
У него старший сын 8 лет живёт день через день то с ним, то с его бывшей женой. Младшим двойняшкам чуть больше года.Жена ушла от него к другому мужчине, когда младшим было 8 месяцев.У меня самой есть ребёнок 2,5 лет, он всех в состоянии обеспечить....Мои близкие отговаривают меня, говорят, что с тремя детми просто так не уходят....
Подумайте, есть ли у Вас такой запас ЛЮБВИ, чтобы выдержать это все. Если есть - то вперед, если это Ваш человек, то идите смело. Не факт, что бездетный человек будет лучше. Если мужик несет такое бремя, то ему только зачет можно поставить, это настоящий человек, и Вам никогда не будет больно, он всегда будет Вашей стеной и опорой, а жить рядом с надежным человеком - не мечта ли женщины?
Бывают мужики, которые в будущей жене вият служанку - вот жертву приносить точно не надо, Вы должны с чистого листа вместе писать свое будущее, но в этом не должно быть ни корысти, ни жалости. Только любовь, уважение и зрелые достойные отношения.
удачи и правильного для Вас выбора
Случай весьма специфический, и решать только вам.
Почему ушла его жена, бросив детей? Этот вопрос видится главным, постарайтесь получить ответ на него.
Не торопитесь в ЗАГС! И тем более -не торопитесь рожать от него!
Поживите сначало хотя бы 1-2 года вместе и присмотритесь
Вам решать, конечно, но я бы не пошла. Это очень ответственно и трудоёмко.
Так ведь жена ушла от него,
а не он - от нее с детьми.
Тем более с троими.
Это что-нибудь да значит.
а не он - от нее с детьми.
Тем более с троими.
Это что-нибудь да значит.
Стоит, но только если ОЧЕНЬ любишь детей.
за меня всегда соглашались)))
Всё зависит от ваших чувств к мужчине.
А разве дело в количестве детей? По-моему, важнее вопрос "Любим ли мы друг друга так, чтобы пожениться? "
стоит стать многодетной влюбленной мамой
....женщина с детьми уйдёт из семьи только ради лучшей жизни....
стоит очень подумать!! ! для 8-летнего ребенка очень тяжело то там, то здесь, и для вас это тоже будет большая проблема. стоит еще учесть, что возможно вы захотите еще и общего ребенка, а вот хватит ли здоровья у мужчины содержать всех ???
жесть я бы вышла только если бы не могла жить без него а так нет (((