Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж за мужчину только потому что он оочень вкусно меня всегда кормит, готовит прямо как шеф повар?

Зачем замуж? Если он и без штампа готовит вам.
Маряна Кцира
Лучший ответ
Однажды ему это надоест.
=)
Дурацкий вопрос. О любви ни слова, только о жратве.
Анечка Самко
Нет, не стоит.
НЕ слушай ни кого! Это большое везение, такой мужчина!
Юлия Шутько
ну, я живу с таким и не парюсь)))))))))))) ) но потолстела малька.. . до 53 кг, пилять (((((((((((
Оlga Rybak
Только в том случае, если смысл вашей жизни заключается лишь в том, чтобы поглощать пищу.
Ирина Пикова
нет, потому что тогда - прощай фигура....
Moldir Tezekbaeva
Как станете его женой-готовить перестанет.
у меня такой... +10кг за 12лет семейной жизни....))))
Аня Аввакумова
Не, только из-за этого выходить замуж не стоит, у него лучше просто поучиться готовить, а замуж за кого-нибудь другого выйдете.
Stella Artua
Конечно нет, должны быть и другие плюсы.
Ирина Ирина
Если это его единственное достоинство, то следует подумать хорошенько.
Не факт что после свадьбы он будет готовить для вас.. Мой старший брат шикарно готовит. Ездили тут с ним в гости к маме.. и он постоянно там готовил.. я ему говорю: "Ромка.. повезет твоей жене.. Лазаньи.. паэльи.. МММ.. "а Ромка мой и говорит: "Думаешь я когда женюсь готовить буду? Нафига тогда мне жена нужна? "...
Нина Цой
только если он вас любит
У меня жених такой, любит готовит, ему не в падлу
Вышел новый фильм с участием Жана Рено. Посмотри, узнаешь.
Сн
Снежана
Не стоит, с ним ведь не только трапезничать придется...
Готовит вкусненько-это хорошо, а любит ли вас?
Ну если он Вам нравиться только из-за этого, то я бы не рекомендовал! А вот если не только из-за этого, то почему бы и нет?
Бред какой-то! Научитесь сами вкусно готовить! Зачем от кого-то зависеть? А тем более выходить только из-за этого замуж. Для брака нужно совсем не это.