Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж за мужчину, неприятного в постели?

(Если те, кто мало мальски приятны, жениться не хотят.) А мне 30 лет и пора рожать.
"Ты не верь что стерпится
Ты не верь что слюбится
Кроме сердца своего
Никого не слушай
Все равно не сбудется
Никогда не сбудется
Ничего, ничего С нелюбимым мужем. "
Анара Матаева
Лучший ответ
Ни за что. Лучше сразу удавиться.
а любовь то? да и перевоспитать в постели можно. скажите что не не нравиться и научите тому, что нравиться.
Всё Будет В Мармеладе Лицо не нравится
ночные бабочки ложатся без всякого влечения и не морщатся. МОжешь так же--стоит. НЕ можешь--будет больше мучения, чем выгоды. Ещё неплохой вариант, если он будет иметь любовниц, а вы будете как друзья жить, вести общий быт, растить детей. Так тоже живут. НО к этому нужно иметь "способности, тоже не все вытерпят
нет, не стоит. Потом сбежите всё равно.
Ирина Миракова
зачем???
Это будет не жизнь. Это будет ад.
Астра Астра
неееееет
Elena Kolesnik
тебе можно
Aigerim Karshalova
только себя и его измучаете. !!
**
***жузи ***
я считаю что надо. родите, а со временем если ниче не изменится найдете себе мужчину получше и разведетесь с этим
у знакомых так было. она в 28 вышла замуж (родители напрягали по этому поводу ну и самой видимо хотелось уже) вышла в другой город за инвалида (с ногами пробл. но ходит) родила ребенка прожили 5лет. она нашла работу, ребенок в садике. по работе познакомилась с М и начали встречаться ..через по года муж наал догадываться и во общем развелись и сейчас она живет с тем М. и думаю и о чем не жалеет.
Мира Шамшиева
Наталья Долгушина Великолепно! А она о муже не подумала? Что человек тоже хотел семью, счастье, хотел, чтобы его любили. Нельзя использовать людей подобным образом, ей в жизни это еще аукнется.
Это мазохизм... :(
К:
Коркем :)
А потом что? Бегать на лево будешь и опускать мужика что он казел ???Оно надо тебе.... роди для себя и все ..
30 лет, а ума нет. Бывает...
Ну твоя мама вышла же за твоего папу
Зоя Яроцкая
И в 35-37 рожают. Никогда не понимала как можно выходить замуж "лишь бы за кого"
Дина Плетенёва
Попробуй.. Если он хороший человек, может понравится позже.
Или наоборот появится большее отвращение, ты будешь рыдать целыми днями, обязательно встретишь свою любовь (как часто и бывает), но он будет истинным мужчиной и не станет разрушать семью и просто исчезнет.. А ты каждый свой день проведешь в страданиях...
Жаль мужчину, лучше бы он понял до свадьбы, зачем он вам. Если намерены на него алименты повесить и поживиться за его счет, если у него хоть что-то есть, только ради этого. Зачем вам ребенок от человека который вам противен? А если ребенок будет похож на него? Вы и ребенка пинать будите по жизни. Живите лучше одна.
Meruyert Berdibek
Алесенька Ромашко В России алименты копейки и жена ничего получает как на Западе.
только если ты уверена на все 100 процентов,
Дарья Жоглова
не надо, или рожать одной, потом развестись
Так роди от приятного тебе мужика
Ayka Kerimova
Нет. Потом 100% развод. Есть мужчины кому раз в месяц надо, а есть каждый день. И представьте этот кошмар. А с ребёнком потом их разлучать?
Замуж не цель жизни и в 30 не граница.
Если в постели не устраивает партнер, значит и замуж за не го не стоит выходить.
Что ж Вы женщины себя не цените? Я в 28 вышла за любимого. Искать правильно надо и цели ставить.
Милана Бош
Всё Будет В Мармеладе А как найти любимого да ещё и взаимно?
глупо все это... самонасилие какое-то. что за стереотипы? рожать от человека, с которым не приятно в постели... ббрррррр. я так понимаю 30 в вашем случае последний этап? и что в этом такого что вам 30? откуда вы знаете что будет завтра...
Ольга
ну выйдешь замуж за не любимого, и что сама будишь мучиться и его мучить.... Зачем?
Кончено, нет. А потом всю жизнь его терпеть придется.