Свадьба, венчание, брак

стоит ли выходить замуж за мужчину с которым плохо в постели....пс я не фригидна

Нет, так как скорей всего этот брак приведет к разводу.
Айткуль Умурзакова
Лучший ответ
Да ёлки... .
Не на одной постели семейная жизнь держится.
Раз такие вопросы, значит нет любви, а раз нет любви, то нафига замуж выходить.
Zinaida Nazarova
Лена ))) Не все так просто.
а вдруг раздражать потом это начнет ?
Алёна Прошкина
Нет, не выходите. Либо попробуйте его до свадьбы научить камасутре ))))
??
??? ???????
Не стоит. Иначе вы постепенно начнете чувствовать к нему отвращение. В результате либо развод, либо начнете ему постоянно изменять.
Не стоит. отсутствие нормального секса всё разрушит.
Nutka Krasotka
Если для вас секс не самое главное, а мужчина умный, надежный и любит вас, то стоит.
Точно нет! Такое даже в кошмаре не привидится.
стОит если у него толстый кошелек))
смотря какие цели замужества. но рано или поздно это накопится и выплеснется в конфликт
категорически нет!! ! ну вообще то вам решать.... мой муж тиран, хам и грубиян по жизни - но за постель я прощаю ему все - там он носит меня на руках. Удачи вам.
Ирина Ступина
научи его быть хорошим
Viktoriya Remizova
если во всем остальном устраивает, то ведь можно и научить
Викуся Каплун
Нет, пожалеете.
25 лет с таким прожила.... Если интересно, пишите в личку...
Да судя по количеству алкоголиков в этой стране и потребления спиртного, у многих после 30 на полшестого .
Анжелика Шепель Аришка ты опять под новой авкой или как там тебя НАТАШКА
Зачем жить с человеком, с которым не во всём хорошо?
секс людям нужен для сохранения долговременности союза . Нет секса, - нет союза между мужчиной и женщиной. Смысл брака тогда?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
а полгода назад был муж
Зачем? если вы уже сейчас знаете, что не подходите друг другу как минимум в одном отношении...
ты писала в прошлый раз: "мне 25 лет как жить с мужем импотентом". Уже всё сделано. Уже живёшь. Теперь стоит вопрос :"Стоит ли продолжать жить с мужем импотентом, который не хочет лечиться? " Отвечу так: Если любишь, то убеди его, что ты хочешь с ним дальше жить долго и счастливо, а по-этому ему необходимо обратиться к врачу.
Лариса Шпак мыазвелись уже...теперь нолвая история и ...чтож мне не везет так
если бы вы действительно хотели за него замуж выйти, вы бы не задумывались стоит ли
Варианта тут два, либо не обращать внимание на этот недостаток и строить отношения с ним на других ценностях, либо если для вас это ГЛАВНОЕ, то искать любовника (с его позволения было бы вообще суппер) либо просто УХОДИТЬ!

Проходила такую школу, очень не приятно и обломно, хотя человек золотой, вот нагулялась даже думаю не вернуться ли к нему.. . любит жи он меня и все простит...
думаю не стоит, но дело ваше. но попробуйте разные позиции, ролевые игры, секс-игршки и т. п. найдете то что ивам и ему понравится
ты же писала что уже замужем!
Жамиля ***