Свадьба, венчание, брак
Вышли бы замуж за мужчину который на профессиональном уровне занимается м-1?
А что плохого?
если очень хочется периодически собирать его из запчастей - милости просим.
смерть не надо дергать за усы. она никогда нее опаздывает.
Валуев инвалид с головой проблемы . это вид спорта очень травматичный, откуда мы знаем проблемы у этих спортсменов .. да и что спрашивать народ - раз вы уже все решили . и бои без прави это бои без правил . а не бокс с правиами . разница большая ..
Нет. Люблю адекватных мужчин.)))
Нет, не вышла бы. Я не хочу остаться молодой вдовой, или инвалида на себе тащить. А именно этим всё может и закончиться.
нет
вышла бы. но боялась - что у него крышу снесет когда-нибудь, и меня лупить начнет, а это неизбежно.
живете, устраивает, так чего спрашивать. а то что вышеназванные еще пока не инвалиды- кто знает что будет завтра- удары и падения ушибы заявят о себе неожиданно и страшно- вот тогда и поговорим
Нет. Сердце бы не выдержало его жалеть
ну выходят же за человека обычно, а не за его профессию :)). пока не попадались такие. Если было бы с ним интересно, возможно, и вышла бы, хотя бои без правил терпеть не могу. Даже больше, чем плавать. (муж плавает :)).
нет
и за музыканта не пошла бы
Знаете мой муж спортсмен, мастер спорта, правда в другой области. Ну про м-1 знает многое и друзья есть, вообщем он говорит что здоровье этот спорт подрывает. Хотя любой спорт травмоопасен. Я если бы любила то вышла бы.
да. если б любила
сейчас это конечно прикольно. а лет через 10 он выйдет в тираж. в лучшем случае устроится тренером. в худшем- охранником/сторожем. наверняка будет инвалидность. и не факт, что любовь еще останется. единственное, что вам поможет- это состояние, которое он заработает за эти годы.
Не знаю, насколько это опасно, но если бы полюбила, то вышла.
Никто вам не завидует, это вы пытались похвалиться- да, честно говоря, особо и нечем. Занимается, вас устраивает, живёте с ним - и слава Богу. Каждому своё.
главное же любовь)))
рискуешь здоровьем