Мой на 17 лет старше. Никому (родственникам и друзьям) ничего не говорила и не объясняла, просто переехала к нему и всё. Через год сообщила что беременна. За спиной может и были разговоры, но мне никто не перечил, это моя жизнь. Мне было 26 лет. К сожалению родители мои, не дожили до этого момента.
Призноваться не надо, надо накрыть празднечный стол. Возлюбленный пусть придет с цветами и тортом для мамы и коньяком для папы, усадить родителей за стол, налить по бокалу шампанского и ваш любимый офицеально попросит вашей руки и серца у родителей, и добавит чтоб вас благословили. И после этого всё и решите. Для пущей торжественности, ваш любимый может родителей своих привести, это будет очень солидно, красиво приятно и сразу все увидят, кто с кем породниться.
Вы сами лучше знаете своих родителей, выдержат ли они такие сюрпризы. Если да, то думаю это вариант.
Свадьба, венчание, брак
Как признаться родителям, что я собралась замуж за человека, который на 15 лет старше меня??))
у моей родственницы муж старше ее на 17 лет. Ей еще нет 50, а он - разбитый всеми болезнями старик. Вот что она получила, позарившись на его деньги много лет назад
Если боишся сказать родителям - значит сама понимаешь что
этот брак смешон и полон предсказуемости.
Обычная разница в возрасте, никакого экстрима) )
Знаю брак на 20 лет разницы - ничего, живут нормально. А тут одна собралась за того, кто страше на30 лет. Так что Вам можно.
а просто сказать, нельзя?
Если по-настоящему любишь, всё остальное уже не имеет значения - главное не упустить своё счастье в угоду кому-либо, даже родителям.. .
Конечно же не стоит их вообще игнорировать, но.. .
Кстати, я знаю одну счастливую пару - у них разница в возрасте 28 лет, но живут прекрасно уже более 10 лет.. .
Удачи..!!
рассказать не сложно а вот потом прожить сложней. от части наши не удачи в семьях от того что мы живем сами по себе, вы даже не познакомили с родителями жениха а уже собрались замуж.. мнение родителей вообще смотрю не учитывается, это показывает что вы особо и не любите их, зачем тогда ломать голову как признаться.
Само слово "признаться" говорит, что вы боитесь, что родные Вас будут отговаривать от этого брака.. . Признаются в содеянном, в грехе. Возможно, Вам самой эта разница в возрасте не дает покоя.. . Или что-то еще. Разберитесь в себе самой и своих чувствах и ощущениях. А родители вам не враги, поймут обязательно...
Все ровесники могут кинуть. Старший надежнее
Познакомьте родителей с женихом и при ужине скажите...
Сначало сказать: "батя маня, у вас будет обеспеченная старость ))" ну и дальше уже по делу
это не страшно!
надо просто 'сказать', а не 'признаваться'
посадить их на стульчики и рассказать все как есть
Лучше конечно что бы ваш избранник торжественно попросил вашей руки у родителей)))
да нормально все.. . мой молодой человек старше меня на 12 лет, я маме сказала, дак она только обрадовалась, сказав. что у взрослых мозгов больше :)
Я старшее её на 15 лет - всё нормально! Никакой "страшной" реакции ниукого не было.
А тебе что 15 лет? С 18 вообще-то ты самостоятельная личность. Хватит быть маменькиной дочкой.
А чё так ?!
Хахаль с деньгами попался? !
Так и скажи богатый и состоятельный!
Хахаль с деньгами попался? !
Так и скажи богатый и состоятельный!
познакомить с будущим мужем и за чашкой чая рассказать