Свадьба, венчание, брак

У меня муж на 15 лет старше меня. У нас две прекрасные дочери. Мы уже 5 лет вместе. А есть ли у нас будущее?

Мне 25 лет, а ему 40 лет
Странный вопрос!! ! Ме кажется об этом даже думать не стоит, а уж тем более вслух говорить. Если женились и родили 2 деток, то надо думать только о хорошем!
Елена Копрусова
Лучший ответ
Есть конечно! Никого не слушай! Все у вас будет еще лучше!)))))))))))))))) )
Удачи тебе!
Эмм ...я живу с человеком который старше меня на 27 лет (мне 23, ему 50)... и меня как то не напрягает. Ребенку 9 мес.
Ольга Гайдар
Вам что ИНТЕРЕСНО и приятно ЗНАТЬ мнение окружающих и начать переживать или слышать свое сердце и наслаждаться СЧАСТЬЕМ!???
Айя Калиева
пипец.. ну и вопросик ((((а если скажу что будущего нет-то разведетесь?)))
Все зависит от вас.
Все от Вас зависит, уважаемая. Если захотите, то будет.
а когда выходили замуж, Вам было важно мнение окружающих???
Этот вопрос задаёте после того как родили ему двоих дочерей???? Какие-то сомнения появились???? Люди и с большей разницей живут счастливо....
Раз двоих детей нажили, их растить надо, главное было бы здоровье. Или я неправильно Вас поняла, вы в себе сомневаетесь? Если между вами любовь, то ниего не страшно и в 40 лет начинается только расцвет, начинаешь понимать смысл жизни. Ну а если не деградируете и будете интересны своему мужу как человек, то все будет замечательно, т. к. одним сексом мужа не удержишь
А Вы поменьше слушайте то, что вокруг говорят. У вас две замечательные дочери, и это главное, и это ваше будущее.
Elmira Sarsenova
что-то не пойму я вас - или вы, хвастаесь таким способом? :)
а так, только порадоваться за вас могу!
У меня с мужем 10 лет разница и я такими вопросами не задаюсь! ! У нас двое детей и планируем еще!! ! А будете вы вместе или нет это уж как сами захотите и не слушайте всякую ерунду.
никого не слушайте, они просто завидуют,,, живите СЧАСТЛИВО!!!!
а в течении 5 лет вы это не поняли?
Просто считается, что мужчины живут меньше женщин, может вы имеете в виду это?
По***, что там ***ят другие (типа «бабки» всякие) , пусть на себя смотрят. Бывает разница куда больше.
напиши этот вопрос в категорию гороскопы магия гадания в под категорию гадания там помогут)))