Свадьба, венчание, брак
Помогите , я в разводе мне жена изменила , дочери 15 лет, я нашел себе вторую половину.но дочь со мной необщаеться
Моя бывшая жена настроила против меня мою дочь..хотя дочь прекрасно знала что мать гуляет..и сама провожала ее к любовнику....когда решили разойтись все были не против...а как только узнали что я не один дочь со мной сразу дочь перестала здороваться...я очень переживаю по этому поводу...что мне делать... исправно плачу аллименты...
15-летнюю дочь не так то легко "настроить" - взрослая уже девочка. Сама все понимает. Время все поставит на свои места, если Вы действительно любите дочь, отношения наладятся.
Это дело времени.. не предпринимайте никаких шагов.. пауза интригует интерес.. да и денежный интерес появится рано или поздно..
проблема конечно не в алиментах-скорее в неосознанной женской солидарности-подростёт и поймёт должным образом
Дак радуйся что не мешает пока новую жизнь налаживаешь. А там как самой жизня по башке настучит -остепенится.
заплати алиенты и спи спокойно.
сама прибежит.
Будешь хорошо зарабатывать, она к тебе сама прибежит, от "живых кошельков" ещё никто не отказывался, особенно дети.
Она всю эту ситуацию со временм поймёт по-другому.... а сейчас ей 15 лет- самый такой возвраст трудный.... и бесполезно ей что то вбивать в голову.... не старайтесь
Что касается бывшей жены - ответь на вопрос - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА? прежде чем её обвинять. Женщину надо уметь удержать. .Если ты мужчина а не тряпка.
Что касается дочки. Думаешь заткнешь ребенку рот алиментами и чистый? Ты вообще в курсе что это твой ребенок которого ты обязан был воспитывать?
Ты хоть каплю ответственности прояви, будь мужиков, а не ной и не жалуйся. Сам себе такую жизнь устроил.
Растопи ей душу. Об*ясни ей правильно почему у папы тетя другая. Возвраст такой у дочери. Все будет хорошо. Не переживай. Это не беда.
А это подростковый эгоизм. И НИЧЕГО вы с этим не сделаете.
Знаете, как рассуждает мой муж, у которого в прежней семье осталась "дочь" (не от него, от первого брака бывшей жены, но им воспитанная) : не звонит - значит, у нее все хорошо. И спокоен. А приспичит - тут же нарисуется.
Если вы давали только деньги и не участвовали в воспитании, результат закономерен, она просто стала мыслить по-взрослому уже и поняла, что кроме денег от вас ничего не получала.
15 лет-будущая женщина! Переходный возраст и не детская ревность своего мужчины-отца, в данном случае, к другой женщине! Если женщина вам дорога, не сдавайтесь... не отступайте от дочери не в коем случае... пройдет время, и дочь вас поймет, и все наладится! Старайтесь какое-то время, не пересекать дочь с вашей женщиной, но и четко давать знать дочке, что вы не одинок. Время все расставит, и вы будете счастливы со своими девочками)))
специально для троллей - НЕ с глаголами пишется раздельно
15 лет - это всё таки подростковий возраст, и в этот период очень часто попадают под влияние другого человека, мысли подростка формируються за частую под влиянием того, что ему говорятА вы не бросайте надежды, продолжайте пытаться общаться с дочерью, не исчезайте из её жизни, она перерастёт и всё поймёт.