Свадьба, венчание, брак

Если муж с женой прожили вместе 15 лет и ни разу не поругались - это нормально?

Madina Bekdullaevna
ну за стоКа лет хоть один раз поругаться.. это святое!!!) ) Значит что то тут не так) ) Я вот за 28 лет даже три траза разводиться собиралась.. но ничё..всё наладилось))
Angella Delorey
Лучший ответ
Нормально, просто им все равно друг на друга....
Для меня-слишком пресно.
Holodok
Подкаблучник )) http://www.youtube.com/watch?v=76PZjadZw-c
Жайнар Спатова
Это фантастика.
Воспитанные люди, что тут может быть ненормального.))))
Alisa Fedotova Fedotova
Мы вместе тридцатый год. Никогда не ругались. Да, сердились друг на друга, но не ругались. Я когда рассержусь, у меня язык отнимается, я говорить не могу, не то что ругаться. А муж у меня пофигист. Ему что бы ни было, что бы я ни сделала, все хорошо. Ему не из-за чего ругаться
Аленка Баркун
Это замечательно
Нормально. Позавидовать можно такой семейной идилии
Мои родители прожили почти 50 лет.
И ни разу не поругались! Ни разу!
Подозреваю, конечно, что это - целиком папина заслуга (он на редкость тактичный и деликатный товарищ) , но это уже - дело второе.
Люция Сычева
это сказка!
Svetlana Brovkina
это ни о чем не говорит... может у кого из них терпение ангельское и когда-нибудь оно лопнет.... любовь она ведь вопреки... сильное чувство....
В смысле небыло не одного серьёзного конфликта? Да, нормально, я знала пару которая лет 30 наверное жила вместе и они говорили что ни разу не ссорились, не обижали друг-друга.
Раиса Матчина
это сказка
Ольга Азьмук
Какие молодцы!
Конечно, нет. Идите и немедленно поругайтесь с мужем, иначе брак не спасти...