Свадьба, венчание, брак
Бывает такое , что муж с женой прожили всю жизнь вместе и ни разу не изменяли друг другу?
Бывает. Но чаще бывает, что один из них порядочный, но мало информированный.
слишком мелкие масштабы.
бывает даже такое, что они даже сексом ни разу не занимались.
мои бабушка с дедом) они прожили всю жизнь без измен и дед очень этим гордился, а бабуля после его смерти так и жила одна.. так вот. жаль что такие люди как они редкость.
бывает
конечно бывает и нередко просто щас такое время что все пошли всем изменять а патом думают зачем ето надо было просто надо немного пораньше подумать и ненадо изменять
Так кто-ж тебе правду скажет. А если и скажет, то всё равно не все поверят. Так что верь. Бывает. Или не верь.)))
В жизни чего только не бывает...
Ну почти, моя мама терпела 15 лет без секса а потом завеа другого мужчину, у они были с папой верны друг другу 15 лет, а папа никогда ей не изменял .ситуация без коментов .
Бывает
Бывают, у меня бабушка и дедушка по отцовской линии так и живут...
бывает...
любопытно как это можно выяснить
Конечно бывает, если они искренне друг друга любят и уважают...
это сказки))) я такого не знаю
Это редкость, но бывает!
Бывает, я знаю много таких примеров. По идее так и должно быть.
Это мои родители!!!!))))))))))))))))))))))))))
бывает ВСЁ в жизни. и такое тоже.
а писать "такого не бывает" могут только ограниченные люди, считающие себя умнее всех
да конечно же бывает
конечно бывает
я надеюсь что у меня так и будет
Ещё как бывает. Но это зависит от ДВОИХ.
не то, что бывает, а есть такое - мы верно прожили уже почти 30 лет и не надоели друг другу...
ну не знаю, я пока только4 года живу,
договорились молодожены за каждую измену откладывать по зернышку и в конце жизни свериться. и вот в срок открыли каждый свою коробочку со счетом 12:40 в пользу бабушки. дед говорит: я думал-у тебя больше. -А кто тебя всю блокаду гречкой кормил?
Да. за 24 года- ни разу!
Правду можно узнать только на "мальчишнике" или "девишнике".
За всю жизнь не могу сказать, а за 25 лет совместной жизни - да бывает.
Если они друг друга безумно любят, то да