Свадьба, венчание, брак

как вы считаете муж и жена должны отдыхать исключительно вместе или все таки можно и по раздельности?

Ксения Гешко
Мне кажется, стремиться нужно к совместному отдыху.. . Рутина изматывает супругов, а свежесть и новизна все же необходима, так ведь можно и застрять в серых будничных отношениях.
Оля Попова
Лучший ответ
Иногда раздельно. Отдых друг от друга нужен обязательно.
иногда можно и по раздельности...
Супругам со стажем нужно иногда отдыхать друг от друга
ни кто ни кому ничего не должен. . но.. . все же лучше отдыхать вместе- радостнее и интереснее- наше мнение
пробовала по разном (с первым мужем и вместе и по отдельности ездили) , со вторым только вместе. Вывод для себя сделала- комфортней ездить с мужем, но это наша жизнь и наше решение, у кого то может другое- одного общего для всех нет)
мы сейчас с мужем отдыхаем раздельно, в конце лета планируем отдых вместе.
думаю лучше чередовать.))
Лучше по раздельности...
Светланка Н...
По молодости вместе хочется. Потом со временем, раздельно.
кто на что горазд
Polina Sverkunova
мы со своим не первый год отпуск проводим по отдельности, вместе не отдыхали не было возможности
как получится
Светлана Sss
А, это зависит от жизненной позиции супругов - их внутреннего отношения к понятию верность и измена.
Aigul Nurkanova
Кому как. Мы отдыхаем только вместе, потому что в остальное время видимся из-за работы, друзей и разных увлечений только по ночам.
Ozoda Hudaykulova
АГА" спать вместе ; кушать вместе; гулять вместе; и через месяца три вы смотреть друг на друга не сможете. примелькаетесь
Как жить, так и отдыхать. Да, Ади Даслер?
лучше вместе, но можно и отдельно, главное чтобы любили и верили друг другу.