Свадьба, венчание, брак
как Вы считаете: муж и жена живут в разных городах кто к кому должен ехать на постоянное место жительства?
Выберите третий город, чтобы никому обидно не было :-)))
к тому, у кого выше мат положение, и перспективы больше. семью-то кормить надо
Я считаю, что к тому, у кого больше перспектив для жизни. Но при прочих равных - она к нему. Мужчина же должен жену к себе в дом вести, верно же...
у кого в перспективе проще приличную работу найти.
тот кому это меньше всего повредит....
Ехать нужно туда, где есть работа обоим.
Надо ехать туда где условия лучше: город, магазины, мед. обслуживание, жил. площадь. Дело не в муже и жене...
Я к мужу переехала, в Европу... мы не обсуждали что он в россии сможет жить
это вопрос принципа "кто к кому? " т. е. кто кому должен уступить или как? а если нет, то конечно, смотрите на переспективу и условия
никто никому ничего не должен и не обязан. Если кто-то чего-то не хочет, то обязательно найдется другой желающий. Тем более, что по итогам переписи населения 2010 г женщин в России на 10 млн больше, чем мужчин.... Вот и думайте....
Едет тот у кого хуже с жильём и работой. Если положение одинаковое-жена к мужу.
Если у вас условия одинаковые (или более-менее похожи) то жена к мужу. ИМХО
жена к мужу, всегда так было и так лучше, вообще не понятно о чём раньше супруги думали-сразу надо было решать до свадьбы