Свадьба, венчание, брак

Как считаете, если мужчина и женщина познакомились по интернету, кто к кому должен приехать в гости в другой город?

И кто должен оплачивать дорогу?
По идее, мужчина должен приехать. И естественно сам заплатить за себя. Если такой вариант неприемлим, то он и должен оплатить дорогу своей девушке.
Наталья Крюкова
Лучший ответ
такой союз заранее обречен. массовые вопросы и примеры даже здесь говорят об этом.
главное правило поиска партнера - он должен быть из одного (своего) региона, своего социального, интеллектуального и имущественного круга. чтобы не было проблем с переездом, деньгами, жилплощадью, пропиской, работой и легализацией.
Сандугаш Буленова завтра 12 лет, как я-сибирячка вышла официально! замуж за петербуржца. Познакомились по интернету, виртуально общались полгода. Переехала к нему в Петербург и никаких проблем с пропиской и т. п.
У кого денег и времени больше...
Elena Fadina
А, не страшно разочароваться! А может ну её эту Анфиску?
Лия Сахиулина***
мужчина. нафига женщине тащиться фиг знает куда, еще неизветно, что ее там ждет. женщине так безопаснее :))
свой опыт (счастливый, дай БОг)
Конечно мужчина!
У нас так и было. Мой любимый приехал не то что в другой город, а в другую страну ко мне! :-) Гостиница была заказана.. . Но.... до его прилёта мы так сблизились по интернету и телефону, что я сама сказала, что от гостиницы лучше отказаться....: -)))
все зависит от характера сторон (актив) , материального положения, географии (гостиница) и вообще решают вдвоем лично, если взрослые люди, а не подростки...
Оля Бегейма
кто первый пригласит.... к тому и ехать...
Это романтично только с первого взгляда...
можно встретиться где нибудь на нейтральной полосе чтобы было удобно обоим
Мужчина, он и оплачивает дорогу. . Женщине будет комфортнее на своей территории, он должен остановится в гостинице, а там посмотрите...
Koreanka Elya
У кого денег и желение ехать больше!
Елена Лагун
встречайтесь посередине
Аня Коваленко
У кого большая жажда приключений! :)
ninastarunova
Неужели это так важно? Я считаю, что никто никому ничего не должен. Время и только обоюдное решение может привести к встрече, а это у все по -разному. Удачи Вам, здесь Вы должны решить только сами.
Тамара Донич
мужчина а оплачивает тот кто едит. и подумайте сто раз стоит ли приезжать или приглашать этого человека ведь вы его совсем не знаете
Светлана Svetikova
Кому не жалко времени и сил, вообще должен мужчина, потому, что женщине приезжать к мужчине, эт будет как то не прилично со стороны мужчины, ведь каждый мужчнина должен ещё и быыть джентельменом.... оплачивать дорогу "м". вот так вот....
Ма
Марта
Надо встретится на нейтральной стороне, дабы все чувствовали себя равными: никаких "хозяев" и "гостей".
Мужчина. Т. к. женщина на своей территории защищена больше, чем в другом городе, где у нее нет ни одног знакомого. Лучше с ним встретиться в гостинице, чем вести его к себе домой. вдруг аферист!
на нейтральной территории, и мужчины и женщины бывают со своими тараканами в голове