Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете : кто должен больше уделять внимание мужчина к женщине или женщина мужчине????)))

Оба, конечно. Но иногда - когда одному из партнеров это необходимо, другой должен больше уделять. Когда у мужа проблемы на работе, он не будет Вам серенады под окном орать. А если у жены месячные (простите) ей точно не до "ну почеши мне спинку, милая".
З. Ы. Иногда, по складу характера, лучше уделять его по меньше, а то партнер считает, что ты ограничиваешь его свободу.
Фариза Батыргужинова
Лучший ответ
взаимно...
Юлия Климова
в начале жизни женщина мужу, а потом муж- жене
мужчина женщине, конечно))) ) по-другому я не играю))))
vzaimno
До свадьбы- мужчина женщине. А после свадьбы никто никому не должен, а уделяет больше женщина мужчине.. . увы, такова жизнь...
Одинаково!
взаимно должно быть
Оба друг другу!!!
если уделишь женщине внимания-она тебя не обидит уж точно))))))
Смотря кому сколько его надо. Бывает кому-то его практически не нужно, а бывает нужно постоянно уделять его. Я считаю, что должно быть в меру и обоюдно, на этом и строится семейный компромисс и гармония)))
**
**** *******
вообще по жизни ни кто не кому ни чего не должен просто уделяйте друг другу больше внимания
Полина Исаева
Как женщине, мне конечно кажется, что мужчина. На практике же женщина уделяет больше внимания,
конечно женщина мужчины но и мужчина не должен отставать
Alli *
Парень подходит к девушке и говорит:
- Ты не переспала бы со мной за 100 долларов?
- Нет.
- Ну пойми, мне очень нужны эти деньги...
Ксюша Фоменко
Когда любите даже вопрос такой не возникает.
оба
Perizat Rahatova