Свадьба, венчание, брак

Мне кажется, или женщина слишком много должна по сравнению с мужчиной?

вот смотрите: женщина должна быть умной, красивой, интересной, уметь хорошо готовить, быть хозяйственной, всегда хорошо выглядеть (тыщу раз читала советы про то, что лучше вставать раньше мужа и заранее приводить себя в порядок, пока он не проснулся), воспитывать детей, любить их, быть заботливой, доброй, милосердной, не тянуть из мужчины деньги, отпускать его с друзьями, разделять его увлечения (например советы про то, что если хочешь чтобы если он любит футбол, тоже полюби его, и тд), у женщины должны быть всегда гладкие ножки... а что требуется от мужчины? Лишь чтобы он был чуть красивее обезьяны и умел закручивать лампочки?
Да ничего подобного! Вам например, мужчина был бы нужен как огнетушитель дома - на всякий случай? И чтоб чуть посимпатичней обезьяны? Нет, к мужчинам тоже много требований предъявляется, чтобы он был добрый, умный, с чувством юмора и безграничной ответственностью за семью, чтобы тещу любил и подружек жены уважал, чтобы деньги мог заработать, чтобы с ребенком занимался и воспитывал его.... Просто дело в том, что мужчины женятся на той, которая действительно соответствует их идеалу (по крайней мере, соответствовала на момент женитьбы) , аженщины выходят за кого-нибудь (а то всех разберут) в надежде, что исправит в мужчине неправильное и привьет то, что ей хотелось бы.. . Увы, но это не так, мужчины не меняются, надо тщатетельнее выбирать ДО брака.
Наталья Вышинская
Лучший ответ
Тинатин Джикия спасибо! вы такая... умная! Правда, все правда, как вы написали!
она может быть вонючей и немытой - это лично ее дело. одна проблема - продать в таком виде себя невозможно. да и конкуренция велика.
Ольга Иванова
Вешай на свою обезьяну все кредиты - и он будет явно должен больше, чем ты. И сиди себе, депилируйся, и не парься....
Вам вообще много приглючило! Ни кто ни кому ни чего не должен васще!!!
Кто везет, на том и едут.
L.
Lika .
Так и есть, с мужчины мал спрос, особенно в наше время, когда женщина боится остаться одна, поэтому и взваливает на себя такой груз
да ничего и ни кому женщина не должна!! ! только своим родителям!! ! если он действительно любит, то и не обратит внимания на то, что она не накрашена или что борщ пересолен!!!
??????? ?????
а мне как-то муж сказал нас же меньше нас вот и радоваться должны если мкжа отхватили
должна, да не обязана. все зависит от самой женщины, как она обязанности в доме распределит! и не читайте, пожалуйста, больше подобных старых коммунистических брошур!!!