Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, должна ли женщина работать, или она должна быть на содержании мужчины? (декрет не в счет, тогда муж

должен содержать)
Работать
Анютка =)))
Лучший ответ
Я за работу.
Ольга Якушева
с 9 утра до часу ночи 12 лет. и без выходных. и с 1 го января. такая жена как?
Алена Поцейко
Это в семье решается. Между мужем и женой. Как им лучше, нужнее и удобнее. Но в любом случае прежде чем осесть дома женщина должна получить образование и опыт работы.
как конкретной семье удобно, так и правильно
Наталья Цоллер
Я работаю. Прихожу злая. Ругаюсь на мужа, детей. По дому работы куча. Зар. плата 10 тыс. Не стоит того. Стала мечтать посидеть тихо-спокойно дома...
Saltanat Saginbaeva
От многих факторов зависит...
Тут же вопрос в том, чтобы с обоих сторон вклад в семью был равноценный. Иначе кому-то одному будет очень обидно.
Другое дело, что вклад может быть не только материальным.
Если семья имеет большой дом и какое-то хозяйство, которое нужно обслуживать, плюс всякая готовка, глажка и прочее, то это огромная работа.
А много ли мужчин может содержать?
Думаю что немного.. поэтому вынуждены женщины работать..
Свуг Пачян
Ну это как кто захочет. Я дома не горю желанием сидеть, по крайней мере пока
это по желанию женщины... лучше чтобы работала, была в коллективе...
женщина никому ничего не должна, кроме своих детей...
я считаю что любому человеку как- то правильнее всесторонне развиваться. Особенно если есть образование/ профессия.
как то жалко жизнь на сковородки потратить, растворяясь в семье
ну и мне лично просто непонятно как можно не иметь свои собственные деньги))))
кстати в декрете получают декретные, так что не особо то и содержание получается)
не понимаю я этого "должна"
Работать на любимой работе, но не вкалывать, как проклятая
Кому нужна тупая содержанка?
Зависит от характера женщины. Если она не хочет работать - пусть не работает. Если хочет - пусть работает.

А вам совет - не придумывайте правил кто что должен. Каждый делает только то, что хочет
равноправие сейчас, мужик никого содержать не должен
Женщина должна работать, но на себя... Все таки ухаживать за собой нужно)))
Как она сама пожелает, в этом отношении я предоставляю ей самой сделать выбор, лишь бы она была счастлива со мной. Думаю, что так должен поступать практически каждый мужчина, кому небезразлична его любимая женщина как личность.
В первую очередь она никому НЕ ДОЛЖНА а НУЖНА)
А нужна она своей семье, детям...
А работать или нет - это сугубо личное дело каждой семьи.
У каждого свои планы, свой расклад.
Лично я работаю, не представляю как это сидеть с протянутой рукой ..к мужу))