Свадьба, венчание, брак
Должна ли женщина продолжать ухаживать за собой в браке, выглядеть современно или уже не за чем, муж уже есть?
Может, это ее неуверенный в себе муж обработал? Женщине уход за собой нужен как воздух, и мужчина тут ни при чем. Можно даже объявить это самодисциплиной.
Полина Ладуткина
А кстати может быть, я об этом не подумала. К тому же и зарплата у него совсем маленькая.
от гадины!!!
мы вот -удачно замужние тетки даж зубы не чистим, ногти не стрижем, куда уж там причесываться....
Зачем? если и так боится....
Полина Ладуткина
Ахахах))))
жизнь по видимому после свадьбы заканчивается....)))))))
если не следить за собой то муж не только любовницу заведет, но и уйдет к ней жить.
не знала, что если женщина хорошо выглядит, то она это делает только для мужика.. всегда считала, что для себя она старается.
Татьяна Михеева
почему обязательно для мужика, бывает что еще старается для других баб, что бы на их фоне лучше выглядеть, искренне для себя редко кто старается, больше для общества
Если ты сама себе не нужна, то кому ты нужен. А потом жопу рвете что муж ушел.
ну есессна... а то потом удивляются, чё это он любовницу завёл
Тут вопрос не в том должна или не должна... А хочет или не хочет. Есть женщины, которые ухаживают за собой только по праздникам, перед тем как "выйти в люди" или на стадии окручивания жениха, а так просто без свидетелей они за собой не следят. Впрочем, это их право. Я предпочитаю следить за собой не ради мужика, а ради себя самой.
конечно! тупой вопрос)))))))))))))
Полина Ладуткина
Обычный вопрос, а ответ далеко не всем очевиден. Вот я и решила услышать мнение других.
должна
женщина всегда должна хорошо выглядеть, даже если она в декрете и у нее муж
Женщина никому ничего не должна. А самой по себе разве не хочется хорошо выглядеть? Только для мамы, училки и мужчины? Инфантилизм какой - на чужой запрос вечно работать..
Блин, жаль вашу знакомую. Я вот для себя делаю. Просто кайфую от маникюра, педикюра, мехенди, эпиляции всякие и т. п. Чорт, прям наливаешь женской энергией же! Когда ощущаешь себя просто прекрасной и неотразимой. Да муж иногда и внимания не обращает на все эти "изменения". Он же привык что я типа всегда такая) Так что и для него и для себя ну и перед другими покрасоваться! А легкий флирт и внимание других мужчин всегда льстит. Только специально этого добиваться - да, идиотизм. Но если пышешь женской энергетикой, это не избежно) У меня в такой момент мысли - ну да, круто, я такая) Только замужем) Обломитесь, пацаны)) Красота уже нашла свою крышу на долгую и счастливую жизнь!
Жена то должна ухаживать за собой, но мі все время забіваем про мужчин, складівается такое впечатление, что они нифига не должні за собой следить... кругом толстопузі и плешивіе, бррр с гниліми зубами. Думаю стоит поднять вопрос о том, что бі мужчині не расслаблялись ни только в браке, а и в повседневной жизни!!!
Полина Ладуткина
Полностью поддерживаю))
Нет. Надо перестать мыться. Лучше зубы не чистить и ходить в рваной майке и трениках. Желательно, чтобы пастельное белье тоже было несвежим.
молодцы девчонки. так держать.
нет должна опуститься и растолстеть
Глупая знакомая
если в свет выходит, то почему бы и нет)
ужас какой... я всегда красилась и в браке и не в браке... т. к. наоборот будешь серой мышью не ухоженной это муж будет на других засматриваться.. да и я делаю это для себя..
макияж и стильная одежда - исключительно для того, чтоб быть уверенной в себе
Безусловна должна следить, в любом возрасте, в любом семейном положении. Даже зная что муж не изменит и не уйдет, должна, для самоуважения и уверенности в себе, и блеска в глазах мужа .И себе нравиться в первую очередь .Толстые, не ухоженные и смердящие люди положительных эмоций не вызывают
дура ваша знакомая, от нее в первую очередь муж сбежит. Конечно должна и обязана
Обязательно должна!
Пусть муж Ваш получает побольше. А Вы уж на себе не экономьте...