Свадьба, венчание, брак

Нужно ли мужу продолжать ухаживать и оказывать знаки внимания жене ?

Здесь по моему мнению может быть два ответа. Если жена превратилась в нечто, халат, бигуди, рутина и одно и тоже, то по моему мужчина не сможет оказывать ей внимание. А если женщина продолжает выглядить на все 100 да еще и умудряется сделать каждый день совместной жизни в праздник, то это просто обязывает мужчину к этому. Одним словом все зависит от женщины. И время здесь ни причем.
Жазира =======
Лучший ответ
Ольга Платонова На самом деле всё зависит от мужчины, кому-то и халат-бигуди-тапочки не мешают любоваться любимой.
Нет, ухаживать и оказывать знаки внимания - это добрачные категории.
В браке уровень отношений совершенно другой. Объяснять очень долго, места и времени здесь не хватит
Укрепляйте чувства привязанности в браке

Мягкость и уважение - вот ключ к укреплению чувства привязанности между мужем и женой.
Каждый супруг должен быть восприимчивым к чувствам партнера.
Насколько сильно чувство привязанности в вашем браке?
Вот несколько симптомов, за проявлением которых нужно внимательно следить:
Вы преподносите подарки только по особым случаям.
Вы не можете вспомнить, когда в последний раз говорили: "Я тебя люблю".
В вашем лексиконе очень мало ласковых слов.
Вы редко говорите "Привет" или "Пока".
Вы редко держитесь за руки или выражаете свою привязанность друг к другу на людях или наедине.
Вы считаете, что романтическим отношениям нет места в нашей жизни.
Вот что можно сделать:
раз в день звоните супругу или супруге по телефону - просто поговорить;
запланируйте одно свидание в неделю;
говорите супругу или супруге "Я тебя люблю";
напишите записку с выражением благодарности;
купите маленький презент;
сделайте для супруга или супруги что-нибудь приятное, когда он или она этого не ожидает.
Оля Чундак
если хотите вкусно кушать, то да...
конечно, она по прежнему остается женщиной, а нам всегда приятно когда оказывают знаки внимания, особенно муж
Да, если она и бывшая.
да ну, что вы???! да зачем????))))
Екатерина *****
знаки внимания.... -да, если она мать его детей, если она помогала ему (нужно просто вспомнить....) , а вот ухаживать.... опять же да, если эта женщина все еще ему небезразлична....
Встречный вопрос. А жене нужно оказывать внимание мужу? Или сам борщ сварит?
Обязательно! Чтоб праздник в рутину не превратить. . как говорил герой моего любимого фильма: "Если ты перестанешь замечать свою жену, ее заметит кто-нибудь другой... "
Нужно! Даже после развода !
обязательно
Если он хочет сохранить долгий и счастливый брак без бытовухи, то да. И жене следует заняться примерно тем же!
Обоим нужно. Всегда и до последнего вздоха.
А что жена не женщина? Обязательно, брак зто забота об друг друге, без нее брак распадется
внимание важно не только жене но и мужу. так что по чаще говорите друг другу приятные слова
это обязательный атрибут для длительных отношений.