Свадьба, венчание, брак

Как по Вашему--мужчина, зная что дама, объект его обожания--замужем, но продолжает оказывать ей знаки внимания--слишком ..

самоуверен? Или слишком влюблен в нее?
Ведь большинство мужчин, узнав что дама замужем--отступают, дабы не нарываться на проблемы.. в отличие от дам))) которые падки на женатиков..
Вот как думаете ---если мужчина все таки пытается добиться замужней (пусть даже с ребенком), что с ним?
Rima Kalashova
любовь.... не спрашивает есть муж или нет!!
Светик Удалова
Лучший ответ
Наверное дама сама дает повод. Для некоторых флирт с постронними мужинами и брак вполге совместимы
Оля ;-)
Ну, например, рассчитывает на то, что дама недовольна мужем и по этому поводу не прочь уделить внимание другим мужчинам...
много мужчин просто тупых . они не понимают некоторых вещей. сталкивалась с такими
Знаки внимания - это не желание добиться. Если человек любит, то делает добро любимому безвозмездно и это хорошо. Если пытается добиться, разрушить ее отношения и увести, то он удак, не стоящий внимания.
Галина Костина
Это любовь, что же еще. Знаю такую ситуацию. Женщина замужем, с детьми, добился, она развелась, женился на ней, живут счастливо. Правда, там первый брак был уже на грани развала.
Если бы женщина не давала повода и сказала твердое нет, никто бы ее не добивался зная что у нее муж и ребенок, в этом случае женщина просто сама шлюховатая и не хочет отказываться от лишнего внимания, наплевав на мужа, ухожер тут не причем, если бы он видел что девушка игнорирует его ухаживания, сразу же бы отстал
Может быть всякое на самом деле... Не зная людей и ситуации не хочу никого судить.
Что значит: "слишком"? Впрочем, тупость не украшает. Замужняя бабёнка прекрасная дичь для охотника (от слова-"хотеть").
Яна Зайцева
Rima Kalashova расшифруйте смысл.. замужняя бабёнка прекрасная дичь для охотника
просто не понимает, какие проблемы влечет ему это
Не вызывают такие уважения
Юлия Блинова
Был у меня такой один... Влюблен был очень.
Rima Kalashova чем закончилось?
Влюблен
Что с ним? От секса с замужней никто не откажется... и проблем меньше: никто никому ничего не должен.
Rima Kalashova а чем отличается секс с замужней и секс с незамужней?))
Влюблен, хочет проявить себя сначала, возможно как любовник, а дальше если все устроит по обстоятельствам. Хотя банальная страсть, тоже не является исключением)
Катя Ким
Секаса хочет вот и все. Некоторым еще и лучше, что за мужем, проблем меньше.
Rima Kalashova и Вы про проблем меньше, а почему?
Просто секас хочет. И всё.Прокатит - хорошо, нет - и не надо, другую найдёт.
Наконец то он нашел "рыбу своей мечты"
влюблен, ну или дебыл))