Свадьба, венчание, брак

дамы , Ваш муж знает о всех ваших бывших мужчинах ???

Знаете мы не в каменном веке! И раз уж она вас выбрала, значит для нее вы самый-самый лучший!!! А если бы она не имела представления о других "особях" мужского рода, то и не знала бы, что вы лучший!! !
И вопросом этим не стоит вообще задаваться!!!
Наташа Дудаш
Лучший ответ
Сания Ибрагимова мне бы такую жену !!!
конечно.
он знает то, что сейчас он единственный, и комплексов у него нет, поэтому бывшие его не интересуют. у него порядок с головой
Зачем? Мне же НЕ интересны его бывшие....
О да... мне хватило тупости.. глупости и безмозглости об этом рассказать... Так вынудил, зараза, за чашкой коньяка..
Кира Хачатурян
Сания Ибрагимова и как теперь ?
Я никогда ничего не рассказываю, а он ничего не спрашивает. Так спокойнее.
нет конечно, он второй))))))))
Таня Эскаева
Эта тайна за семью замками.
Юлия Сторожева
Что значит " бывших мужчинах"??? Если Вы о мужьях ДО ..,то что скрывать ...Если Вы о внебрачных отношениях - их не было ...Если о поклонниках - так они начиная с детского сада.... и некоторых знают в лицо ...)))))Муж не налоговая инспекция, от которой надо что то скрывать ..,и то " сколько веревочке не виться, конец найдется "...Зачем жить на пороховой бочке ???
Знает. Лучше ему расскажу я, чем потом кто то...
да.... там не много рассказывать))))
Ирина Гельд
Интересно, а Вам хотелось бы?!
Ольга Жукова
А зачем ему это знать? Каждый новый мужчина у нас "второй"...
нет ему это не за чем знать)))) ) меньше знаешь слаще спишь=)))
Про себя он знает ВСЕ:)))
я считаю что это ему совсем не желательно знать
Мой муж просто увел меня из под носа... у другого... 22 года прошло...
А зачем? :-)))
Нет, всё что было до него, его не касается- так же как и меня, то что у него было раньше
Я как представлю, что мою курочку кто-то трахал, то с ума схожу. ((
Да, знает. А я в свою очередь знаю о его девушках, о причинах по которым они расстались. Это очень помогает в отношениях.
он второй))))))))