Свадьба, венчание, брак

Дамы, ваш муж быстро привык к вашей готовке?

ваша свекровь так же готовит, либо кардинально отличается ее стряпня от вашей?) )
Как ваш муж вообще в первое время ел вашу приготовленную еду?) )
Что не нравилось ему? )
Юлия Антонова
Привык с трудом. Моя свекровь готовит очень жирную еду, а я нет. Муж привык, что бы в 2 литровой кастрюльке с супом была целая курица... Для меня это тихий ужас. Сейчас привык, что еда приносит не только чувство насыщения, но и удовольствия...
Наталья Кан
Лучший ответ
Я в начале семейной жизни особо то готовить и не умела.
Но муж все равно ел мои непрожаренные котлеты и слипшиеся макароны, и главное не бухтел по этому поводу... .
А сейчас свекровь говорит "ничего себе, он у меня щи из квашеной капусты никогда не ел, а твои вон, за обе щеки")
Не просто привык, он подсел на неё!))) Я чудесно готовлю, он был в восторге. Даже думаю, что я его прикормила.)) ) Его предыдущая жена такого не умела, а свекровь готовит так, что свиньи от такой стряпни разбегутся (я не преувеличиваю, там реальные помои, могу рецептик дать))) ) Первое время он просто обжирался и даже потолстел прилично.)
Лера Омельчук
Юлия Антонова напишите в личку пару Ваших фирменных рецептиков) ) буду очень благодарна))
Что привыкать то, если я сам жену готовить учил :)
Юлия Антонова молодец!))
Куда ж он денется с подводной лодки?) )
Нууу... не нравилось... яичница из 6 яиц.. .

Сначала он меня учил готовить, потом сын)).
Юлия Егорова
Юлия Антонова 6 яиц это много или мало?))
мой и сам не плохо готовит.. . найчился в командировках и когда приходилось одному дома с детьми кашеварить.. . но говорит что ему до меня далеко.. . а свекровь сама меня спрашивала, вот почему ты приготовишь и все подьедается, а моё стоит пока собакам не скормишь.. . да и свекр после первой готовки признался свекрови, что я его обскакала в этом деле.. . так что у нас они не особо привыкали к моей готовке, там я больше удивлялась и процессу и вкусу....
А че вам свекровь мужа из рук в руки передала? Большинство мужчин успевают отдельно от родителей пожить и отвыкнуть от маминой юбки.
Мой муж к моей стряпне не привыкал, я готовить не люблю. Первые три года, до появления детей, он готовил в основном сам. Да и сейчас частенько готовит.
Юлия Антонова Как раз нет, сам пожил 5 лет, сам себе готовил, меня научил. Вижу не я одна такая неумеха)
Думаю, компенсирует недостатки кучей майонеза. Ещё выложу всё на тарелке красиво, как в ресторане, он аж пищит от предвкушения.. . Говорит, что готовлю очень вкусно, но я стараюсь молчать о том, что готовить-то я ненавижу!!!
Очень отличалась моя еда от свекровиной, т. к. украинская и арабская кухни очень разные... Но у мужа были любимые наши блюда, а арабские я быстро научилась готовить. Примерно, через год я уже на равне с сестрами мужа готовила, моя любимая свекровь умерла ((((, перестала нам готовить и передавать еду, и я быстро научилась
Юлия Антонова а какая на вкус арабская кухня?) )
сильно отличается от украинской?)
а мой бывший любил готовить, поэтому готовка была полностью на нем. у него маму парализовало когда ему 14 было, вот и пришлось учиться всему самостоятельно
мой сам себе готовит, я не умею
Анна Матвеева
сразу же