Свадьба, венчание, брак

Милые, дорогие дамы! ваши первые мысли на такое поведение мужчин?. смотрите внутри...

есть мужчины, яркие фанаты единственной, неповторимой любви. Если ты ему очень понравишься и пойдешь к нему навстречу, то ваш роман будет необыкновенно красивым. А если через какое то время попытаешься начать новую жизнь без него, надоел он вам. И начнет выслеживать, отаковать, создавать проблемы, мстить за то что бросила его, например-лить клей на ваш замок квартиры и т.д. что даже пожалеешь о романе с таким.ваши мысли и какие решения приняли бы, если милиция не приходит на помощь и считает это лишним, раз он не нанес вам вреда физического, кроме раздражения, угроз и т.д?будьте внимательны незамужние девушки с парнями.
GK
Gaukhar Kassenova
21 420
Настоящий мужчина сможет взглянуть правде в лицо.. . сможет не опуститься.. . сможет отпустить, раз нет любви.. .
А зачем женщине безвольное существо???
Оксана Самарцева
Оксана Самарцева
11 950
Лучший ответ
развод (или просто расставание) по современным нравам приравнивается к объявлению войны, на которой пленных не берут. за что боролись - на то и напоролись.
Инна Трифонова
Инна Трифонова
57 885
"Если ты ему очень понравишься и пойдешь к нему навстречу, то ваш роман будет необыкновенно красивым.
А если через какое то время попытаешься начать новую жизнь без него, надоел он вам. И начнет выслеживать, отаковать, создавать проблемы, мстить за то что бросила его, например-лить клей на ваш замок квартиры и т. д. что даже пожалеешь о романе с таким. "

Для меня красивый роман с мужчиной такого уровня невозможен, а уровень виден сразу.
Наращивание Ногтей Хабаровск К сожалению, не всегда сразу этот "уровень" приглядишь... Тем более на фоне ярких положительных эмоций. Много девушек оказались в таких ситуациях. Я бы не сказала, что они все глупы
в жизни женщины должен быть только один любимый и единственный мужчина.. . значит, это судьба такая - с маньяком общаться
C H E Z @ ;d
C H E Z @ ;d
30 961
Gaukhar Kassenova правильно, а насчет судьбы не очень, разве она не может поменять маньяка на единственного и любимого, который ее защитит от маньяка?
это уже не мужское поведение, скорее женское....
Да уж, не дай Бог с таким человеком пересечься в жизни...
Не встречала таких идиотов-Бог миловал.
Виновата сама! -с чувствами не играют. Посторайся наладить котакт, проси прощение и попытайся остаться сначала другом, а там время выжди, потом реже видется и созваниваться. Не ошибайся сама-это не в игрушки играть !!!
Я таких очень боюсь. Слава Богу, лично не сталкивалась. . Но я бы нашла того, кто бы с ним поговорил. Доступно и понятно. Из той же "весовой категории"
"Мы в ответе за тех кого приручили... "
да такая любовь и такие поклонники создают не мало сложностей для своих "бывших" дам сердца... жаль не разу можно распознать таких индивидумов..
ПОмешанный...