Свадьба, венчание, брак
Про женскую психологию, ваши первые мысли, читайте внутри....
Знала многих дам, которые из за внимания, тепла, красивого романа на какое то время прописывали всю свою квартиру на имя мужа, свято веря в то, что муж идеальным будет до конца дней, время меняется и он становится хуже собаки, бьет жену, и жалеет она потом, что прописала...другие, получив чуточку внимания от уголовников, готовы бежать к ним в тюрьмы, носить на своей спине все тяжести ради того, чтобы быть вместе с уголовниками, потом они их бросают....муж побил жену хорошо до синяков, после побоев муж повел жену в ресторан, побаловал ее романтикой, цветами, и она говорит ему, давай я тебе рожу еще одного ребенка...Ваши размышления на такую женскую психологию?
Извечная жалость бабская, желание быть ну хоть кому-то нужной, даже если и уголовнику, алкашу-садюгану или брачному аферисту. Главное - красиво поухаживал, цветы подарил, слова нужные сказал - ВСЕ. Больше ему ничего делать не надо. Дальше ОНА все сделает: и приголубит, и пожалеет, и на свой спине довезет до пункта назначения. Женщины, цените себя побольше и уважайте!!!!
Это не женская психология, это рабская психология. Это желание принадлежать обязательно, и при этом не важно кому.
Раба любви.
это одна их форм мазохизма
по святому писанию нужно,,, возлюбить ближнего, как самого себя,,, а на практике получается, кого угодно, но только не себя, а потом обижаемся на Бога, что он не справедлив,, как может Бог тебя любить, если ты сама себя не любишь????
такова жизнь.
дуры! не прибавить и не убавить!! !
как в том анекдоте..
Все мы бабы дуры! Верим в любовь и все тут!
Увы, с такими ситуациями сталкиваешься. Но каждому свое. Даже объяснять что-то бесполезно.
это не исправимо. природа сыграла с нами злую шутку наградив такой способностью-ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ, ПРОЩАТЬ....
Naivnie i dover4ivie rabini lyubvi....
Они не адекватны.
Это женщины, не уважающие себя. Ни ума, ни фантазии у них. Надо быть реалистками и смотреть правде в глаза. И верить поменьше таким мужикам.
Я не понимаю дам, котрых бьют, а особенно у которых есть дети и они еще свято верят, что такое "существо" способно измениться! Про квартиру, это лишь неграмотность и непросвещенность нашего народа (регистрация может быть и без права на пользование), а вот уголовники, так это вообще отдельная тема, и настолько глубоко историческая.... Русская заботливая баба, одним словом, уж очень надо кого-то пожалеть!
Можно осуждать, обзывать и всякое ля-ля-ля.... Если у тебя есть квартира СВОЯ, независимость материальная,... но одним поступком не перечеркнеш свои мозги и не вставишь свои извилины в нормальное русло жизни и понятия, если остаются с этими людьми, то значит их тоже это устраивает или даже нравится....
мозгов нет, считай калека, при чем на всю жизнь...
да глупенькие они, жалко мне их. а вообще мне кажется это всё происходит от недостатка внимания, все люди хотят верить в лучшее и любви. вот и верят
Бедные женщины - бежать надо от таких. А психологию - не понять и чем руководствуется женщина тоже, даже если напрямую спросить у неё об этом - вряд ли она сама даст ответ. (((((((((((((((((((((((Грустно
Придурковатые бабы такие. Если так себя ведут и бросаются на все что не попадя. Значит у них больше нет шансов найти другого мужчину, и они знают что если ни этот, то никакой.
ого. . вот вас занесло.. . а что так печально???