Свадьба, венчание, брак
ваши первые мысли, прочитав это?
Есть люди, которые не могут поверить в то, что бывают юноши и девушки, живущие целомудренной, чистой жизнью. " Сегодня,-говорят они,-такое невозможно". Такие несчастные настолько погрузились в грех, что видят все греховным. Те, кто водится с "рогатыми рожами", не могут и представить того, что есть другие, те, кто дружен с " Ангелами Божьими".
Очередная религиозная агитация на тему: "Кто не с нами - тот с рогами". На мой взгляд такая категоричность оценок и отталкивает многих молодых людей от церкви и её учения... Опять же смущает, что подобные заявления массово исходят от людей пожилых, которым все соблазны давно уже безразличны. Сразу вспоминается сцена из пьесы Островского, где набожная тётушка поучает юную племянницу, а та ей отвечает: "А я, тётенька, буду как вы: сначала грешить, а потом каяться, каяться, каяться... "
святой и прозорливый человек писал.... а кому не дано понять истины -тот пусть бесится....
живите-живите)) ) святым старцем вам все равно не быть.. . максимум будите в какой-нибудь террористической секте и организуете теракт.... этим и останетесь в памяти потомков.... слишком уж большой загруз на религиозные темы.... слабые такие люди, легко поддаются внушению
Настя- Счастье )))
не стремлюсь быть старцем, просто было интересно побеседовать с народом! удачи вам!
Настя- Счастье )))
почему так грубо осуждаете? будто я теракт организую? откуда у вас глупое мнение обо мне? с головой все в порядке?! я ведь написала отрывок из книги, и это не значит что террористом стану, ненормальные у вас воображения
я с ним согласна!!!
фанатики разбушевались....
Настя- Счастье )))
Неужели глубокий смысл в этом рассказе не заметили? Это ведь слова святого старца Паисия из Афона!
Первая мысль возникла прочитав ваш ник-не отказалась бы от махито, а нету.
Настя- Счастье )))
Мой ник тут ни при чем, Это ведь слова святого старца Паисия из Афона!
И это говорит МОХИТО... ХМ...
Настя- Счастье )))
Бесит?
Настя- Счастье )))
при чем тут мой ник?! Неужели глубокий смысл в этом рассказе не заметили? Это ведь слова святого старца Паисия из Афона!
Вроде все чинно - благородно, только зачем же передергивать?
да, бывают и такие, их даже невооружённым глазом видно: прыщавинькие жирненькие зализанные крокодилихи, потом у них совсем крыша ехать начинает, и если в ближайшее время на них никто не позарится, то они начинают дружить с " Ангелами Божьими" ))))))))))
Ну бывают, и что? Нормальный секс необходим для поддержания здоровья. Другое дело анал, орал, и прочая противоприродная лабудень.
Магнитная буря + осень ранняя = обострение шизофрении
Настя- Счастье )))
Почему такие выводы? просто выложила прочитанное из книги...
Настя- Счастье )))
Неужели глубокий смысл в этом рассказе не заметили? Это ведь слова святого старца Паисия из Афона! при чем тут шизофрения? а вы сами не больны шизофренией?!
жестоко!
мы с мужем целомудренны!
Ну девушка типа цену себе набивает, не?
Настя- Счастье )))
Почему корыстные взгляды? просто выложила прочитанное из книги...
Настя- Счастье )))