Свадьба, венчание, брак
Ваши первые мысли, если узнаете, что у коллеги по работе муж на 40 лет старше ее?
Порадуюсь за неё)))
Первая мысль: Во, устроился "дедушка"!
Вторая: ничего, и это случается.. .
Третья: Слава Богу, что это не моя дочь!
Вторая: ничего, и это случается.. .
Да на здоровье, если у них все ОК.
Когда у людей все хорошо - не важно, на работе или в постели - они об этом навязчиво всем и каждому не сообщают. Первая мысль - она сама себя и окружающих убеждает, что со своим выбором не опростоволосилась и ей даже можно позавидовать. .
диагноз
....ежели ей 20 - то сучка, ..ежели 30 - то диетолог ...ежели 40 - то медсестра ...всё что страше уже герантофилия
Женечка Кастальская
а если 20 летней нравится старичок и любит она его, то это уже геронтофилия
специально его в постели держит-ждет когда муж от перенапряга скопытится.
я бы спросила - не нужна ли я им в качестве третьей.
абалдеть)
это ее проблеммы
"В каждой избушке свои игрушки" ! Еще бы я подумала, зачем мне нужны такие интимные подробности !
ее можно только пожалеть.. . печально это...
Каждый вправе жить с тем, с кем хочет. А вообще, это почти всегда временно. Быстро устанет от ревности и постоянного брюзжания.
Или высокая любовь, или высокий расчет.
охринеть!!!!
Первая мысль - папик однако. Спонсор.
А вот про постель.. . ну значит бывает, когда мужчины в особо зрелом возрасте привлекают. . ;)
Дура! Это будет первая мысль, потом возможно появятся другие.
Муж - миллионер
совет да любовь)
либо богатый либо суперстар... среди звезд это норма....
Бывает
Уже давно ни кого не шокирует разница в возрасте.
Жаль только время беспощадно.
Это зависит от того, сколько лет самой коллеге)) ) Если ей, предположим, 50, то, знаете ли...