Свадьба, венчание, брак
Почему так происходит?У мужа после 40 лет стал жутко портится характер,я его просто не узнаю.Его рассуждения о том ,что
Терпение и еще раз терпение если хотите сохранить семью. Именно в этот период времени (кризис среднего возраста) часто распадаются самые крепкие браки.
Наталья Миллер
Да ,терпение это нужная вещь.Но я очень боюсь,что он не станет таким как раньше,каким нравился мне и как с ним жить?
Ирина Белькова
Таким как раньше - он никогда не будет. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Задайте себе вопрос: а если мы разведемся будет лучше или хуже? Взвесьте все за и против, а потом принимайте решение.
Отправьте его проверить щитовидку. По крайней мере исключите эту причину, если все будет ок.
я своему обычно говорю "надень нормальное лицо и перестань орать"
кризис среднего возраста наступил, наверное) )
Не воспринимайте это так сильно в серьёз.. .
Мой тоже иногда жалуется, а я ещё и подшучиваю над ним- иногда это помогает
кризис среднего возраста
Это кризис среднего возраста.
Нужна помощь психолога. Если он самостоятельно не сможет справиться с возрастным кризисом (что скорее всего) , то он на всю жизнь таким останется - и даже хуже.
Не вижу оконцовки вопроса, но мое мнение такое что, каждому рано или поздно все становится обыденно возможно ему все надоело и нужно просто отдохнуть съездить вам куда нибудь, хотя я уже не впервые слышу о такой проблеме резко смене характера, может еще он переходит в стадию такой критической и ему психологически тяжело осозновать что возраст такой, вы его не пилите поддержите его в такую минуту
Кризис 40 лет. Мужчин (я слышала про это) так и тянет на лево чтоб успеть упущенное наверстать, вот и показывает вредничает, хочет на лево рвануть. ТЕРПЕНИЕ или на лево отпустите. Удачи!
Возможно необходимо найти какое-то интересное занятие и обязательно, чтобы увлечение стало общим для вас