а она вместо того, чтобы быть благодарной и (или) хотя бы изобразить то, что она довольна, начинает критиковать поданные блюда, желая продемонстрировать свою компетентность в кулинарии и изысканность вкуса, на что муж естественно думает: "херЧёТыУменяБольшеПолучишь... а не поездки с угощениями".
И что собственно, должен в такой ситуации сделать муж?
Свадьба, венчание, брак
Почему так происходит, что муж выделил время, чтобы вывезти свою жену на прогулку, угостить её в шашлычной или кафе,
развестись это уже не муж и жена -привычка это....
А чего, она с криками "благодетель мой" не кинулась ему в ноги???
Да это беспредел просто.
Не понравилось, она и сказала. А что муж, зная жену не один год, не мог угодить ей?
сами такую выбрали...
Айгуль Анарбековна
А ну расскажи мне, как я тебя выбрал, чтобы ты мне эту глупость ответила?
в след раз везти ее не пожрать, а на балет или оперу.
концерт органной музыки или рока тоже вполне подойдет
это муж не компетентен что в такие дешёвые забегаловки водит жену
Айгуль Анарбековна
Вы дорогих не заслуживаете.
Если он с ней живет, то должен как минимум знать её характер и что она начнет всё критиковать.
Мой любит дома кушать и шашлыки сам гготовит.
Не про меня тема
Ппц как шашлыка захотелось!)))) ну зачем такие вопросы на ночь глядя?)))
Айгуль Анарбековна
Здарова:))) Шашлык между прочим, был хорош.
У тебя ж мужик есть, загадай ему желание:)))
Может она суши хотела или пасту, а не шашлык
Что выбрал, то и получай. Это нормально. Когда вы критикуете ее стпяпню, она тоже злится?
Это, конечно, не умнО с её стороны. А мужу в такой ситуации ничего не остается, кроме как сказать "любимая, да, кухня здесь и правда не очень, вообще, я привык к твоей безупречной кухне и мне самому здесь все кажется после твоей стряпни каким-то недозвученным на вкус. Может ну его - это кафе, давай просто как появится в следующий раз возможность - устроим ужин при свечах. Ты приготовишь что-то особенное, я куплю бутылку хорошего вина, помогу с ужином... А хочешь, в слелующий раз вместе заведение выберем - где кухня получше". При этом, про себя разрешается перебрать все матерные слова как в адрес супруги, так и её мамочки, а также всех баб в её роду до 7-го колена, только главное вслух это не сболтнуть.
И если жена не откровенная сатана, весь негатив мгновенно растает у обоих супругов.
Айгуль Анарбековна
Не подходит, считаю зазорны Аленить и унижаться подобным образом перед бабой.
это натура у неё такая, вечно недовольная. есть такие знакомые всё время с недовольным выражением лица живут
Ну ты и жмот.
Надо в нормальное место вести жену, а не в дешманскую тошниловку. Трындец, он еще и возмущается, убожество
Айгуль Анарбековна
Откуда ты ущербная, знаешь, куда, кто и кого водил?