Свадьба, венчание, брак
Если в семейной паре муж подруги цепляется, к словам,к одежде,ко всему?как это понять?почему так происходит?
как это понять?почему так происходит?
Два варианта :1)Ты ему нравишься и у него такая манера заигрывать, 2)Твоя подруга может говориь мужу: "Вот видишь У нее (т, е, у вас ) такие красивые туфли и т, д, ,а он ей не может купить, поэтому злиться и хочет первым высказать свое мнение, что ничего на вас и у вас ему не нравиться. Думайте, анализируйте, удачи.
К кому Цепляется?
Муж подруги - это не член семьи. Поговорите, вежливо поставьте на место, и предупредите, что если не воспримет критику, закроете дверь перед его носом, прищемив ему хвост.
Может, что ему не наплевать как она говорит, одевается, он хочет чтобы она была лучшей, а может она ему просто надоела.
он к тебе не равнодушен, или терпеть тебя не может
Цепляется к Вам, или к своей жене при Вас. Вообще обрубите его порезче. Пусть знает свое место.
Или вы ему не нравитесь, не переносит он вашего присутствия или вообще не переносит вас как личность, либо не знает как зацепить (понравились) или хочет, как бы сказать, унизить словесно. Или такая у него манера общения, гадать долго можна...
думаю, он просто тебя ревнует к своей жене, она же твоя подруга, ты скорее всего ее больще знаешь. чем он, она делится воими секретами с тобой. К тому же вдруг ты ее гулять позовешь, а вы вместе придумаете, что к маме поехали. Вот по этому он тебя и не любит, это вполне нормально