Свадьба, венчание, брак
почему происходят измены в семейных парах? неужели трудно себя контролировать?
у людей нынче другие ценности.
Хочется и порадовать себя иногда.
Потому что у нас сейчас идет пропаганда свободных отношений. По телевизору показывают всяике Дом-2, каникулы в мексике. И что там происходит, многие считают нормой. Вот и живут так.
я думаю отношения немного остывают
муж уже не обращает такого внимания на вас как другие мужчины
А женщине хочется нравится чтоб ею восхищались
вот есть такое выражение
ХОРОШАЯ ЖЕНА У МЕНЯ ЦЕНЫ ЕЙ НЕТ - ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ОНА ЧУЖАЯ БЫЛА )))
вот есть такое выражение
Так измены не из-за отсутствия контроля происходят))))))) . Скорее, кризис жанра, так сказать, наступает.
Это неужели обоим трудно стараться для друг друга, не ругаться часто, следить за собой, сохранять гармонию в семье, часто сексом в постели, чтобы не было измен?!
изза кризиса в отношениях рано или поздно он обязательно будет .
Потому что, трудно себя контролировать. Стали люди духовно слабые, эгоистичные, развратные, потеряли ценности. Они и изменяют. Гораздо проще согрешить, причинить боль другому и получить удовольствие (при этом снять с себя часть вины - сказав, что виноваты двое) . Да и многие стали оправдывать предательство и т. п. , превозносить личные эгоистичные желания выше сохранности семьи. Порядочный человек в любой ситуации станет решать пролему, чуть что не так, не врать, не унижать ложью родного человека, ни причинять ему намеренно боль. А изменяют слабые, безвольные, глупые люди.
нет, просто если в семейной паре чего-то нехватает в плане постели, внешности партнёров или происходит это на одном уровне и ничего нового не происходит, может разнообразие какое-то, то всегда кто-нибудь, да пойдёт на сторону только потому что, ему надоело однообразие и хочется нового ощущения. Это если касается постели. Есть и другие качества бытовой жизни, которые тоже немало важны. Поэтому чтобы такого не случалось, надо везде во время менять что-то, экспериментировать, удивлять, соблазнять и т. д. Тогда и жена будет показывать себя с разных сторон и муж будет доволен счастлив и такую жену ни за что ни на кого не променяет :)
Люда Данилова
и как...на практике получается то.о чем пишете?
Есть такие, которым мало одного партнёра, нужно несколько, такие люди. А зачем им себя контролировать на это нужна сила воли и сильные чувства. Они сами вам на этот вопрос толком не ответят, сами не знают.
Я на данный момент уверенна, что мужу не изменю, т. к. он меня после этого либо убьет, либо покалечит. Кроме не умения врать, это единственное, что меня в этом плане сдерживает)
Людмила Югай
он вам угрожает?
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Людмила Югай
и ты ему тоже поугражай, что если он изменит тебе. что тоже найдешь людей. которые его покалечат до инвалидной коляски,
К сожалению наступает момент. когда люди насыщаются друг другом, с одним и тем же партнером, секс становится обыденным и бессознательным и в конечном итоге, недостаток новых ощущений, людей на пороки и толкает.
Люда Данилова
всегда и у всех?
Когда в семье все хорошо и обоим хочется домой - как правило измена не грозит. Но у каждого семьянина может быть гормональный всплеск "налево". И тут много факторов - сколько лет вместе, как выглядит вторая половина, насколько духовно близки супруги и насколько верно именно для этой пары утверждение "хороший левак укрепляет брак". Порой даже при наличии двойной жизни у одного или обоих супругов брак остается долгим прочным и стабильным. Каждый случай - отдельный повод для рассмотрения.
Измена - потеря интереса к своей половине. Либо менять с портнёром отношения, на нечто другое.
Иногда люди изменяют даже тогда когда у них в семье все хорошо, либо жиру бесятся, либо захотелось чего нибудь новенького, либо сам по себе человек такой, который не создан для серьезных отношений.