Свадьба, венчание, брак
Почему мужья к 40 годам гулять начинают?Что у них там меняется в организме или мозгах?
читала, что и у мужчин бывает климакс, гормоны на убыль, настроение не шик, хоть как то надо создавать видимость бодрости.
по той же причине, по которой жёны осенью и весной обновляют гардероб.
Своя достала
второе дыхание... к этому возрасту происходит переоценка ценностей.
седина в голову - бес в ребро...
Мне одна малолетка, как-то ответила. Каждый мужчина променяет 20ти летние отношения, на 20ти летнюю.
А если, честно, то, если он в 40 гуляет, значит он всегда гулял, просто вы этого не замечали.
Наталья Швалова
до меня пока не дошло-не гуляет и сорок ещё не скоро-готовлюсь морально
они в любом возврасте гуляют
Давно известно: седина в бороду, а бес в ребро
кризис среднего возраста.
им по жизни надо что-то кому-то доказывать.
Когда наступает кризис среднего возраста - мужчина либо с голово в работу-карьеру уходит, либо начинает гулять чтобы самому себе доказать что у него лучшая пиписька в городе.
потому что надо развиваться ...а бывает, что только один партнер развивается, а второй деградирует.
ну это ж кризис среднего возраста.... подытоживают свою жизнь - а там лысина свежая, работа дурацкая, дети -двоичники и жена старая в бигудях.. . вот и блядуют с горя: -)))))))))))))))))))))
Я думаю, у пар, которые слишком рано женятся/выходят замуж сказывается отсутствие опыта, переоценка ценностей, который хочется "нагнать" или не пропустить, так как жизнь дается всего лишь один раз. Быт, накопившийся годами, съедает романтику, страсть и интерес супругов к друг-другу. Это очень большое искусство сохранить прежние отношения в их первозданном виде. Поэтому, наверно, надо лишь тогда вступать в брак, когда понимаешь, что удивить и прельстить тебя не может больше ничто. Ну еще есть вариант вечной любви :)
потому что к его 40 годам не всякая жена остается женщиной, а превращается в бабу
конечно же кризис средних лет, мужчина начинает подводить итоги жизни, желание есть, а возможности и здоровье убывает, вот и начинают сломя голову компенсировать, чтобы было что вспомнить в старости..
кризис среднего возраста! слыхали мож?
Может потому что что то меняется\не меняется в женщине, а не в мужчине?
Мужской климакс!!!
мужчина в любом возрасте гуляет, если он хочет изменить он и изменит
Да ведь не все гуляют.
в 40 лет меняються только женщины
Может осудят мне похх.. . все мужики козл. . в любом возрасте.. . у них попросту переклинивает в бощке, в 40 лет -будь-то в 50,а как сейчас особенно есть постоянно интернет -сдесь визде одна распущинность, конечно как зайдешь., везде голые тетки, в извращенном виде, конечно тут переклинет ...